Nintendo Switch
0
# ссылка

Неплохой обзор:

Думаю прикупить, но так и не понял, возможна ли совместная покупка аккаутов на данной байде)

Я на http://gotps3.ru/reputation/44684/#fb102095
0
# ссылка

Алексей_22 #:

Неплохой обзор:

Думаю прикупить, но так и не понял, возможна ли совместная покупка аккаутов на данной байде)

совместной покупки нет, но можно продать акк с игрой впоследствии, отвязав его от консоли (пока что это вся инфа что есть). непонятно насколько это удобной ибо это даже не тройки\двойки выходят, а "однёрки"

2
# ссылка

Возможна. При каждом запуске игры нужно ее свернуть и отвязать акк. Можно делать бесконечное кол-во п1 (перепродаваемых). Проверено.

Но если ты запустил игру и не отвязался, то все кто за тобой в обломе) Так что тут надо всем подходить ответственно к этому делу.

0
# ссылка

Ну что в итоге не будет у нас на крайсмоне сбора составов на свитч? Я бы с удовольствием поучаствовал и ещё притащил бы пару-тройку человек. 

Давайте искать организатора. Я пас ,ибо не потяну такую ношу :)

Давайте реально мутить ,ибо можно делать хоть 10-ки ,считай вообще за копейки будем брать :) Неудобство только в том ,что одновременно нельзя активировать ,даже если мы все разом решим поиграть у каждого активация\деактивация займёт не более минуты ,но считаю невозможным что бы вся 10-ка в один момент решила поиграть в одну игру :)

Считаю разумным пока делать  четвёрки\пятёрки ,ибо очень мало у нас обладателей свитча ,а там уже время покажет ,хоть сотки делай :) Ну и думаю разумным будет делать ЮАР акки ,все прелести сохраняются но игры АААкласса на 1000руб+ дешевле.

0
# ссылка

Sandro2005 #:

Ну что в итоге не будет у нас на крайсмоне сбора составов на свитч? Я бы с удовольствием поучаствовал и ещё притащил бы пару-тройку человек. 

Давайте искать организатора. Я пас ,ибо не потяну такую ношу :)

Давайте реально мутить ,ибо можно делать хоть 10-ки ,считай вообще за копейки будем брать :) Неудобство только в том ,что одновременно нельзя активировать ,даже если мы все разом решим поиграть у каждого активация\деактивация займёт не более минуты ,но считаю невозможным что бы вся 10-ка в один момент решила поиграть в одну игру :)

Считаю разумным пока делать  четвёрки\пятёрки ,ибо очень мало у нас обладателей свитча ,а там уже время покажет ,хоть сотки делай :) Ну и думаю разумным будет делать ЮАР акки ,все прелести сохраняются но игры АААкласса на 1000руб+ дешевле.

У Свитча все прям вот так интересно? 10ки) 

Хотелось бы уточнить, вы написали, что активировать одновременно всем нельзя. Получается только 1 активация одновременно? Просто для примера, выходит новый марио, 5 человек записались на него, но играть им придется по очереди?) 

2
# ссылка

На Playstation то игр больше и они поинтереснее, зачем тратится ещё и на свитч?) 

1
# ссылка

Lapulkins #:

На Playstation то игр больше и они поинтереснее, зачем тратится ещё и на свитч?) 

Ну игры, играми, а Зельда, она такая одна)

+ Поиграть в тот же самый Скайрим на портативке -  по мне так это круто.

Ну и если там действительно выгодная и интересная схема по покупке и продажи игр, то это действительно очень даже интересно. Нужно для начала все разузнать)

0
# ссылка

Вроде игра просто свёрнутая оставаться должна, если выключил приставку/закрыл игру - то всё, по-новой активировать.

0
# ссылка

Black_Carbon #:

Вроде игра просто свёрнутая оставаться должна, если выключил приставку/закрыл игру - то всё, по-новой активировать.

Можно реализовать данную схему на сайте, но как минимум после первого крупного обновления, если оно конечно будет, т.е зависит не только от нас.

1
# ссылка

Прошла информация на 4pda, что пофиксили снятие активации во время игры. Теперь играть может одновременно лишь 1 человек

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.