Не запускаются игры из-за геймпада? WTF?
1
# ссылка

Комрады, помогайте, странная ситуация.

Включаю сегодня плойку, запускаю игру и черный экран (на том же Натан Колекшн). Т.к. меню работает, а при выборе уже игры - черный экран.

Пробую на ВотчДогсах - висит стартовый скрин, который с Маркусом и телефоном. Дальше - ни в какую.

Перезагружал пару раз. Пробую еще раз и лезу зачем то в маркет. Там обнаруживаю, что кнопка "вверх" и "вправо" на крестовине не пашут. Беру другой джой - все пашет. Запускаю игру - все идеально.

В чем может быть проблема? По логике, что то замыкает в джое, посылая какие то сигналы приставке, но странно все это)) Особо не парюсь, поломка джоя лучше, чем поломка плойки, но хочу разобраться.

2
# ссылка

Скорее всего "Баг-Фича" новой прошивки. Как раз недавно появилась свежая. 

0
# ссылка

Нет. Трабла с крестовиной. Подключил к компу - работает только кнопка "вниз". Самый прикол, что я разобрал, почистил силиконовые эти хрени спиртом. Почистил сами контакты - хоть бы что. Только "вниз" и работает. Все, выбрасывать на помойку джой?

0
# ссылка

[email protected] #: у меня были такие проблемы с джоем, пытался починить, как итог выкинул его

Нет. Трабла с крестовиной. Подключил к компу - работает только кнопка "вниз". Самый прикол, что я разобрал, почистил силиконовые эти хрени спиртом. Почистил сами контакты - хоть бы что. Только "вниз" и работает. Все, выбрасывать на помойку джой?

0
# ссылка

TryPacik #: да, я так и понял. Заказал новый вот сегодня. Походу, что то с контроллером. На запчасти оставлю)

[email protected] #: у меня были такие проблемы с джоем, пытался починить, как итог выкинул его

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.