Обзор функций последнего обновления
2
# ссылка
Обсуждение новости:

Обзор функций последнего обновления

1. Интересно-же, какие изменения произошли на сайте за последнее время? Еще бы! А они еще, говорят, очень важные. Так что же ждешь? Жми быстрее на ссылку!
3
# ссылка

SeniorFcsm87 #:

аххахахах, закрыли доступ к покупки игр,))) лол, как дети, ей богу...))

Угу, мне тоже закрыли :)))))))))))))))))

2
# ссылка

Fanat-23 #:

SeniorFcsm87 #:

аххахахах, закрыли доступ к покупки игр,))) лол, как дети, ей богу...))

Угу, мне тоже закрыли :)))))))))))))))))

Фантастика, извиняй если что.) Если бы ты ставил на мои сообщения минусы, то тебе бы не закрыли доступ к покупки игр.. Тогда спрашивается, почему они полностью меня не забанили?? Ибо что здесь ещё делать если не покупать игры?? Конечно у них логика на высоте..

1
# ссылка

Ладно откройте доступ нам, мы больше не будем вас критиковать) Не глупите..

5
# ссылка

Молодцы. Продвигайте и расширяйте сайт Crimsonwolf. Спасибо за ваши труды. 

3
# ссылка

Людей тут перебанили, но они продолжают регаться, следить и обсуждать сайт на гафуке. Это такая форма мазохизма? 

1
# ссылка

SunWind #:

и обсуждать сайт на гафуке

эм...ни одной темы и ярого обсуждения я там не увидел. 

0
# ссылка

kpeveto4ka_91 #:

SunWind #:

и обсуждать сайт на гафуке

эм...ни одной темы и ярого обсуждения я там не увидел. 

А я писал, что создали три темы и сломали пять клавиатур? ) 

0
# ссылка

у людей местного колорита всегда бомбит при упоминании гафука, поэтому я легко смог предположить, что под "обсуждением" подразумевается как раз то, что этот сайт там разносили и обсирали. но нет, к счастью. там просто скопипастили клоуна яйцелота, поржали над его писаниной и все. одна страничка во флудилке) бОльшего кримсон не заслуживает, даже во флудилке)

3
# ссылка

SunWind #:

Людей тут перебанили, но они продолжают регаться, следить и обсуждать сайт на гафуке. Это такая форма мазохизма? 

Так это же не люди, а обычные дегенераты. Дегенераты не могут существовать в нормальном обществе, поэтому они мигрируют в естественную среду обитания, где ищут поддержки у других забаненных дегенератов.

Законы природы остаются неизменными уже миллионы лет)

1
# ссылка

Ucelot #:

SunWind #:

Так это же не люди, а обычные дегенераты. Дегенераты не могут существовать в нормальном обществе, поэтому они мигрируют в естественную среду обитания, где ищут поддержки у других забаненных дегенератов.

Законы природы остаются неизменными уже миллионы лет)

Ну я бы не стал так огульно весь тот сайт охаивать.. обычный форум, обычное коммьюнити, но и дебилов там хватает, факт. Не ленятся найти мой профиль (а я вовсе не активный обитатель, ибо без ПС4) и наставить минусов в карму )

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.