А как тут игры покупать??
0
# ссылка

Здравствуйте!

Читал, что сайт на реконструкции, но может уже она закончилась?

Как и где тут покупать игры? Или новичкам сразу нельзя?

0
# ссылка
76364

max80 #:

76350

Sergey #:

76345

аналогичных  сайтов бесконечное множество и админы там намного приветливее

вот не соглашусь. их множество, если не вникать в нюансы, вот гугл выдает помойки типа psn-game, 3psn и тд. Там практически все аккаунты EU/USA и они ворованные, в примечании пишут "мы вам не продаем аккаунт, а даем возможность скачать игру... после того как поставили на скачивание, ни в коем случае не заходите на аккаунт". Такое покупать себе дороже. А если аккаунт RUS-регион, то цена на него такая, что чуть ли не дешевле у сони купить.

В итоге на поверку не так и много, скорее мало.

Мне удалось найти 8 сайтов, где продают аккаунты, на 4 из них достаточно высокая активность, есть новые игры, обновляются ценники, когда есть акции и многое другое.

Для себя остановился на одном, на котором даже прокат игр есть по смешным ценам и отдельная тема с играми "лёгкая платина".

Народ там очень дружелюбный к новым пользователям, помогают, рассказывают, объясняют.

А тут новичкам делать нечего, все доступы закрыты и никому их не дают.

Консоль получает всё больше популярности, количество людей увеличивается, а тут все сидят, видимо, ещё с каменных времен.

Если народ новый не приходит, а старый, естественно, потихоньку уходит, то сайт этот сам по себе скоро сдохнет окончательно.

Ведь без продаж этот ресурс - один из миллиардов "новости PlayStation" (что я имел ввиду).

Причем плохо оформленные новости.

Плохой админ - это беда.

Не зря все ругают кримсон за администратора.

Сначала не понимал почему.

Теперь всё очевидно.

1
# ссылка
76375

Sergey #:

76364

max80 #:

76350

Sergey #:

76345

вот не соглашусь. их множество, если не вникать в нюансы, вот гугл выдает помойки типа psn-game, 3psn и тд. Там практически все аккаунты EU/USA и они ворованные, в примечании пишут "мы вам не продаем аккаунт, а даем возможность скачать игру... после того как поставили на скачивание, ни в коем случае не заходите на аккаунт". Такое покупать себе дороже. А если аккаунт RUS-регион, то цена на него такая, что чуть ли не дешевле у сони купить.

Мне удалось найти 8 сайтов, где продают аккаунты, на 4 из них достаточно высокая активность, есть новые игры, обновляются ценники, когда есть акции и многое другое.

Для себя остановился на одном, на котором даже прокат игр есть по смешным ценам и отдельная тема с играми "лёгкая платина".

Народ там очень дружелюбный к новым пользователям, помогают, рассказывают, объясняют.

Консоль получает всё больше популярности, количество людей увеличивается, а тут все сидят, видимо, ещё с каменных времен.

Если народ новый не приходит, а старый, естественно, потихоньку уходит, то сайт этот сам по себе скоро сдохнет окончательно.

Ведь без продаж этот ресурс - один из миллиардов "новости PlayStation" (что я имел ввиду).

Плохой админ - это беда.

Теперь всё очевидно.

Вы пытаетесь заинтересовать пользователей своим рассказами, которые подтолкнут к покупке вашей фэнтезийной литературы?

Я смотрю вы комик, критик, новатор (да да, приемник известной личности) исходя ваших слов, да и в целом, вы специалист по любым вопросам, особенно по тупым.

Еще раз напомню вам, что вы игнорировали администрацию несколько месяцев во время проверки + кроме подозрений, ничего не вызываете.

Профиль оформлен под человека проживающего в РФ, да и по геолокациям ваших соц. профилей, подтверждается нахождение и проживание в РФ, а точнее в Москве, ну, а что мы видим по нашей информации?)

Вы скрываете свой ИП адрес и сидите с Нидерландов, при этом делая фотографии с геотэгом в Москве, при этом сообщаете, что сейчас проживаете не в РФ.

Поделитесь секретом с нашей администрациями и нашими пользователями, как одновременно прям здесь и сейчас проживать в 2-х странах?

Разве пользователям нужна подозрительная личность от которой никто не знает, что ждать и банально не прошедшая проверку данных? Думаю, что нет.

Не хотел и этот ответ писать, т.к считал что вы остановитесь на своем первоначальном посте и перестанете лить говно в уши обычным людям, не знающих всех нюансов, но нет, вы слишком злы из-за неудачи, чтобы прекратить этот цирк.

1
# ссылка
76381

JusticeWay #:

76375

Sergey #:

76364

max80 #:

76350

Sergey #:

76345

Плохой админ - это беда.

Теперь всё очевидно.

Вы пытаетесь заинтересовать пользователей своим рассказами, которые подтолкнут к покупке вашей фэнтезийной литературы?

Я смотрю вы комик, критик, новатор (да да, приемник известной личности) исходя ваших слов, да и в целом, вы специалист по любым вопросам, особенно по тупым.

Еще раз напомню вам, что вы игнорировали администрацию несколько месяцев во время проверки + кроме подозрений, ничего не вызываете.

Профиль оформлен под человека проживающего в РФ, да и по геолокациям ваших соц. профилей, подтверждается нахождение и проживание в РФ, а точнее в Москве, ну, а что мы видим по нашей информации?)

Вы скрываете свой ИП адрес и сидите с Нидерландов, при этом делая фотографии с геотэгом в Москве, при этом сообщаете, что сейчас проживаете не в РФ.

Поделитесь секретом с нашей администрациями и нашими пользователями, как одновременно прям здесь и сейчас проживать в 2-х странах?

Разве пользователям нужна подозрительная личность от которой никто не знает, что ждать и банально не прошедшая проверку данных? Думаю, что нет.

Не хотел и этот ответ писать, т.к считал что вы остановитесь на своем первоначальном посте и перестанете лить говно в уши обычным людям, не знающих всех нюансов, но нет, вы слишком злы из-за неудачи, чтобы прекратить этот цирк.

В отличие от администрации сайта, я второсортным говнецом не приторговываю и никакую литературу тут продавать не намерен.

А специалисты по тупым вопросам - ваши "проверяльщики", которые не могут отличить рабочий аккаунт с рекламой производства от аккаунта школоты с кучей бестолковых фотографий.

Вполне вероятно, потому что сами наверняка являются владельцами последних и никаких других альтернатив не понимают.

Так вот для особо одаренных поясню, что бизнес и недвижимость можно иметь в Москве, а жить где угодно.

Я понимаю, для вас это будет сложно понять, но вы уж потрудитесь.

Рискну предположить, что вы, дорогой мой друг Джастис, сами откуда-нибудь с дальнего севера, где самое крутое развлечение - эта игра в снежки, а самое культурное заведение - трактир. Потому и так тяжко осознать, что есть и другая жизнь, в которой люди могут по миру передвигаться.

А вы, вовремя подсуетившись в нужный момент (судя по всему после распада другого здесь упомянутого сайта, с которого все постояльцы сюда и перешли), организовали, как вам кажется, проект тысячелетия и уверены, что отказ другому пользователю в каких-то доступах - это верх вашей значимости и "неудача" для пользователя.

Это очень, ну просто ОЧЕНЬ глубокое заблуждение. Как уже писал ранее, сайтов с нормальными, адекватными админами предостаточно. И для себя задачу по приобретению игр и нахождению друзей для совместного проведения времени в сети уже давно решил.

Сюда зашел из праздного любопытства, чему несказанно рад.

Ибо теперь есть все основания подтверждать на других ресурсах, что здесь "театр одного актера" с завышенным самомнением и заниженной планкой восприятия действительности.

Так что мне на ваш сайтик глубоко насрать, как и многим другим отсюда ушедшим.

Счастливо оставаться в своем вымышленном мире.

Но не забывайте, что любая, даже самая мало-мальская империя рано или поздно рушится.

А уж ваше-то "творение"и подавно уйдет так, что никто и не заметит и переживать не будет. Лишь удивляюсь как оно ещё держится на плаву с такими подходами.

Хотите закончить цирк - самое время.

Всех благ!

Заблокирован, олигофрен.

7
# ссылка

Переживаю за их отношения больше, чем за свои.

9
# ссылка

У меня только небольшой диссонанс при прочтении слов "бизнес, недвижимость, Норвегия" на сайте, где покупают акки с играми подешевке. 

1
# ссылка
76413

SunWind #:

У меня только небольшой диссонанс при прочтении слов "бизнес, недвижимость, Норвегия" на сайте, где покупают акки с играми подешевке. 

всегда же говорится, что богатые люди (добившиеся своим трудом) не тратят лишнего

4
# ссылка

Какой-то голословный балабол-провокатор. Почему не забаните?

Вспомнилось: "я так долго за вами бежал, чтоб сказать, что мне насрать", ага.

1
# ссылка

Хмм, а система отсева кидал и идиотов оказывается очень даже не плохо работает. Благодарствую, что мне не нужно будет находиться на одном сайте с обиженным норвежским бизнесменом, который так и не смог объяснить, почему это у него айпи постоянно разные. Багу советую краем глаза приглядеть за ним, точно петуч. Ну и само-собой его забанят, куда он денется.

0
# ссылка
76413

SunWind #:

На gotps3 был малый какой-то, получивший наследство, вложивший затем деньги в какие-то финансовые активы, раскрутился до Porsche Cayenne нулёвого короче, не помню, были пруфы или нет, суть в том, что писал, что всё равно даже при покупке игр за небольшие по его меркам деньги всё равно старается найти более выгодный вариант.

0
# ссылка
76417

Ucelot #:

Хмм, а система отсева кидал и идиотов оказывается очень даже не плохо работает. Благодарствую, что мне не нужно будет находиться на одном сайте с обиженным норвежским бизнесменом, который так и не смог объяснить, почему это у него айпи постоянно разные. Багу советую краем глаза приглядеть за ним, точно петуч. Ну и само-собой его забанят, куда он денется.

Я даже знаю, кто его забанил.  

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.