Аукцион или святой Грааль?
2
# ссылка
Обсуждение новости:

Аукцион или святой Грааль?

Доброго времени суток тебе, наш глубокоуважаемый пользователь!

В этот прекрасный день, мы празднуем эпохальное событие в истории нашего ресурса. Путь к победе был весьма труден. Слабые духом смели подвергать сомнению факт великого пришествия, ироды строчили язвительные и «остроумные» комментарии-сказания... О чудовищно роскошной жизни администрации CrimsonWolf. О яхтах, спорткарах, шикарных нимфах и всех прочих элементах набора юного гедониста, обретенных на подвергнутые безжалостной растрате пожертвования честных юзеров. Реверсивно одаренные граждане сеяли «добро» как могли, занимались саботажем и попросту портили настроение всем окружающим.

Сегодня, мир и надежды достопочтенных носителей шапочек из фольги пошли прахом.

Мы с нескрываемым восторгом объявляем – Релиз аукциона официально состоялся.

Этот великий день настал благодаря вам.

1
# ссылка

ООО, надо попробовать новый аук. Есть, кстати ещё кое какая идея насчет аукциона.... Но формулировки её пока нет... Но идея, выставления игры с минимальной стоимости, или даже с 0... 

0
# ссылка
78673

spaZmov #:

ООО, надо попробовать новый аук. Есть, кстати ещё кое какая идея насчет аукциона.... Но формулировки её пока нет... Но идея, выставления игры с минимальной стоимости, или даже с 0... 

О чем вы говорите это конечно же будет, но позже.

Речь же идёт о неких торгах, когда продавец указывает минимальную стоимостью предварительно указав конкретную дату окончания торгов и чья ставка выше, тот и забирает аккаунт?

0
# ссылка

доброго времени суток,хотел спросить как и где мне найти аукцион

райский
1
# ссылка
78677

georgiy #:

доброго времени суток,хотел спросить как и где мне найти аукцион

Вверху страницы огромная кнопка же, как ее не заметить можно?) 

0
# ссылка
78675

JusticeWay #:

78673

spaZmov #:

О чем вы говорите это конечно же будет, но позже.

Речь же идёт о неких торгах, когда продавец указывает минимальную стоимостью предварительно указав конкретную дату окончания торгов и чья ставка выше, тот и забирает аккаунт?

Ага, так и есть... 

3
# ссылка

Каеф, чмокаю вас по братский, от души в душу.

2
# ссылка

Достаточно круто, я уж и верить перестал что это будет реализовано, одна ко же сделали, и на первый взгляд все довольно удобно сделано.

Если доберетесь до реализации аук 2.0 в том виде о котором пишете - по всей видимости будет лучшая система из всех что я видел на сайтах (в первую очередь из-за отсутствия зависимости от человеческого фактора).

Но пока не очень ясно почему этот удобный для продажи функционал назвается "Аукцион", по сути своей это же просто вторичный рынок с возможностью просто торговться по цене, но это же не аукцион =)

1
# ссылка
78684

Liarmann #:

Достаточно круто, я уж и верить перестал что это будет реализовано, одна ко же сделали, и на первый взгляд все довольно удобно сделано.

Если доберетесь до реализации аук 2.0 в том виде о котором пишете - по всей видимости будет лучшая система из всех что я видел на сайтах (в первую очередь из-за отсутствия зависимости от человеческого фактора).

Но пока не очень ясно почему этот удобный для продажи функционал назвается "Аукцион", по сути своей это же просто вторичный рынок с возможностью просто торговться по цене, но это же не аукцион =)

Плюсую,

мои отзывы https://union3.ru/u/zekman13/kek
0
# ссылка

Ребят, хоть убей, не могу найти тему на форуме с актуальными владельцами с их номером. Помогите найти. 

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.