Аукцион или святой Грааль?
2
# ссылка
Обсуждение новости:

Аукцион или святой Грааль?

Доброго времени суток тебе, наш глубокоуважаемый пользователь!

В этот прекрасный день, мы празднуем эпохальное событие в истории нашего ресурса. Путь к победе был весьма труден. Слабые духом смели подвергать сомнению факт великого пришествия, ироды строчили язвительные и «остроумные» комментарии-сказания... О чудовищно роскошной жизни администрации CrimsonWolf. О яхтах, спорткарах, шикарных нимфах и всех прочих элементах набора юного гедониста, обретенных на подвергнутые безжалостной растрате пожертвования честных юзеров. Реверсивно одаренные граждане сеяли «добро» как могли, занимались саботажем и попросту портили настроение всем окружающим.

Сегодня, мир и надежды достопочтенных носителей шапочек из фольги пошли прахом.

Мы с нескрываемым восторгом объявляем – Релиз аукциона официально состоялся.

Этот великий день настал благодаря вам.

0
# ссылка
79285

RomanGTe #:

Мне кто нибудь ответит?

Ответил в ЛС.

0
# ссылка
79285

RomanGTe #:

Мне кто нибудь ответит?

Hi la la le =D
0
# ссылка
79297

AGROMEJGO #:

79285

RomanGTe #:

Мне кто нибудь ответит?

это норма тут так агриться почти на каждого?

0
# ссылка

как не зайду, пасмотреть форум, так постояно какой то срач, почему такое происходит?

0
# ссылка
79304

salyzmi #:

79297

AGROMEJGO #:

79285

RomanGTe #:

Мне кто нибудь ответит?

Сударь, где я здесь "агрюсь" почти на каждого?

Hi la la le =D
0
# ссылка
79313

AGROMEJGO #:

79304

salyzmi #:

79297

AGROMEJGO #:

79285

RomanGTe #:

Мне кто нибудь ответит?

А кто это вообще, и в чём цимес?

0
# ссылка
79314

Ghenul #:

79313

AGROMEJGO #:

79304

salyzmi #:

79297

AGROMEJGO #:

79285

RomanGTe #:

Мне кто нибудь ответит?

А кто это вообще, и в чём цимес?

Судя по всему, обоссаный клоун =/

0
# ссылка

Аукцион впринципе не плох, единственное надеюсь на автоматическую сортировку игр, а возможно ещё и по алфавиту, что бы одна и та же игра, выставленная на аукцион, была в одной кучке , а не была разбросана по всем страницам! Но в целом команда Волков, работает в правильном направлении!

0
# ссылка
79320

АРТЁМ #:

Аукцион впринципе не плох, единственное надеюсь на автоматическую сортировку игр, а возможно ещё и по алфавиту, что бы одна и та же игра, выставленная на аукцион, была в одной кучке , а не была разбросана по всем страницам! Но в целом команда Волков, работает в правильном направлении!

Что вы подразумеваете под автоматической сортировкой игр? И да, а сейчас разве игры не по алфавиту на аукционе? 

0
# ссылка
79326

JusticeWay #:

79320

АРТЁМ #:

Что вы подразумеваете под автоматической сортировкой игр? И да, а сейчас разве игры не по алфавиту на аукционе? 

Когда захожу на аукцион! К примеру при условии (тип ПРОДАЖА и снятие галочек с П1 П2 М2) сейчас первая игра стоит на продажу A Way Out, это хорошо, далее Wolfenstein, далее сново A way Outт и т д, на второй странице встречаю Батлу1, а её логичнее видеть после буквы А.далее на последней странице сново встречаю A Way Out, хотя логичнее её видеть в самом начале, вместе с другими продаваемыми играми A Way Out,в одной кучке(столбце, строке), а не перебирать все страницы! Добавил к примеру я игру на продажу и что бы она не всамом конце страниц отображалась или в середине, а автоматом летела в начало, так как если по алфавиту будет расстановка, то A Way Out должна быть в переди всего списка , с другими продаваемыми A Way Out! Ну как то так, вроде бы!

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.