QIWI мошенники? Определенно.
1
# ссылка
Обсуждение новости:

QIWI мошенники? Определенно.

Произошла проблема с финансовой структурой и на этот раз наш проект находится в затруднительной ситуации, которую мы самостоятельно без вашей помощи не в силах решить.

Аккурат под выход новой части God of War, мы потеряли доступ к нашему основному QIWI кошельку, т.к компания QIWI в очередной раз решили пополнить свой бюджет, на этот раз за наш счет.

10
# ссылка

пока что это все похоже на попытку взять денежек через реферальную схему банков.

если не угодил киви, то почему бы не использовать пейпал, яндекс деньги, сбер онлайн, в конце концов (сбер есть ооооочень много у кого).

-5
# ссылка
79685

salyzmi #:

пока что это все похоже на попытку взять денежек через реферальную схему банков.

если не угодил киви, то почему бы не использовать пейпал, яндекс деньги, сбер онлайн, в конце концов (сбер есть ооооочень много у кого).

Зачем вы комментируете, если не читали сей материал?

6
# ссылка
79686

JusticeWay #:

79685

salyzmi #:

почему не читал сразу? я прочитал и пришел именно к таким выводам.

-4
# ссылка
79687

salyzmi #:

79686

JusticeWay #:

79685

salyzmi #:

Дело в том, что эта новость не про выбор платежной системы и не скрытую "попытку" взять "денежек", а так же не про то, что нам не "угодил киви".

Извините меня, но на мой личный взгляд ваш комментарий не мог написать человек, который полностью ознакомился с материалом выше.

4
# ссылка
79688

JusticeWay #:

79687

salyzmi #:

79686

JusticeWay #:

79685

salyzmi #:

Дело в том, что эта новость не про выбор платежной системы и не скрытую "попытку" взять "денежек", а так же не про то, что нам не "угодил киви".

Извините меня, но на мой личный взгляд ваш комментарий не мог написать человек, который полностью ознакомился с материалом выше.

это ваше мнение. Тем не менее почему вы не хотите использовать другие платёжные системы? 

1
# ссылка
79689

salyzmi #:

79688

JusticeWay #:

79687

salyzmi #:

79686

JusticeWay #:

79685

salyzmi #:

это ваше мнение. Тем не менее почему вы не хотите использовать другие платёжные системы? 

Дело в том, что мы уже используем как 3 года помимо QIWI, еще Сбербанк, Яндекс.деньги, PayPal, WebMoney.

0
# ссылка

Кстати в рокетбанке придёт именно 500 рокетрублей за друга. Обналичивать их достаточно неудобно и возможно только от суммы в 3000 рокетрублей

0
# ссылка
79691

salyzmi #:

Кстати в рокетбанке придёт именно 500 рокетрублей за друга. Обналичивать их достаточно неудобно и возможно только от суммы в 3000 рокетрублей

Неудобно? 2500 кешбэка набегает довольно быстро при активном использовании. 

Например не знаю как вы, но я лично оплачиваю такси и продукты как раз Рокетбанком, он комбинируется с дисконтными картами и выходит скидка вплоть до 20% на вещи\услуги, особенно сейчас, когда идут дополнительные 3% в сети Лента (самая лучшая в моем городе).

-5
# ссылка

У меня вопрос такой. Вы тут пишите про то что ожидания ответа более 2 дней, звучит как довольно много с вашей стороны. Вы и сами отвечаете раз в сутки. Про то что вы не можете вернуть деньги за заблокированый аккаунт уже с 8 марта это уже вообще ни в какие ворота не идет. 

И не надо говорить что у вас там сейчас какая-то проблема. Решить этот вопрос можно было уже давно! Вы в конце-концов называете себя "организаторами", так должны брать на себя ответственность за такие ситуации и возмещать хоть со своего личного кошелька, а не просить на подачу!

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.