QIWI мошенники? Определенно.
1
# ссылка
Обсуждение новости:

QIWI мошенники? Определенно.

Произошла проблема с финансовой структурой и на этот раз наш проект находится в затруднительной ситуации, которую мы самостоятельно без вашей помощи не в силах решить.

Аккурат под выход новой части God of War, мы потеряли доступ к нашему основному QIWI кошельку, т.к компания QIWI в очередной раз решили пополнить свой бюджет, на этот раз за наш счет.

0
# ссылка
79740

ravenmaddevil #:

79737

JusticeWay #:

79731

ravenmaddevil #:

Бл, ну наконец-то вы отказались от этого шлака. Пользовался им только из-за вас. Даже после того, как у меня там отжали неск.сотен (я не знал, что если полгода не пользоваться сервисом, бабло у тебя по кускам дербанить начинают). Собсна, незнание не избавляет от ответственности, но сервис мошеннический, очевидно, ибо никого волновать не должно лежат деньги на счету или двигаются по сервису.

Ща почитаю про рокетбанк в своём регионе: если всё так радужно, мож оформлю себе карту по вашему реферу, но обещать не буду)) А открыть ИП не проще по УСН какому-нибудь или вмененке? Никаких вопросов бы к вам не было откуда постоянно бабки гуляют по счету)) Или принципиальная позиция - не кормить нашу "добрую" власть?

Мы QIWI использовали по одной причине, потому что этого хотели наши пользователи и им было удобно оплачивать на данную платежную систему, а насчет вопросов откуда деньги, нам собственно их никто не задает, а ситуация с QIWI они никак не связанна с денежным оборотом, т.к знаю уйму примеров в том числе среди знакомых, которых в этом же месяце кинули по такой же схеме, а у них подмечу был денежный оборот в месяц от силы 5 тысяч рублей.

Насчет ИП, если мы это сделаем, тогда таким образом SONY за нарушение авторских прав будет легче привлечь, т.к они владельцы контента, а мы по факту лишь его арендаторы.

Понял. Мощно, однако. Ну и мне приходилось пользоваться по той же причине в общем) потомучто в основной массе тут всем киви подавай. Но теперь надеюсь народу поубавится, кто юзает это говно. Зарегать карту в рокетбанке не вышло: в мой город не поставляют. Сорян.

Ничего страшного, но мы тоже надеемся, что люди сделают для себя вывод касаемо QIWI и избавятся от этого говна. 

3
# ссылка

У этой шарашкиной конторы, смотрю, ничего не меняется. Где-то в 2010-2011 году мне прилетела смс, что меня пытались взломать и мой счёт с 176р заблокирован. В техподдержке запросили с меня копии паспорта и копии доков, что данный телефон мой. То бишь, если номер зареген на др. лицо, то фиг ты что им докажешь. Но, в принципе, из-за такой суммы я просто послал их далеко и без хлеба. Где-то в 2013г понадобилось знакомому перевести деньги. Он настаивал на этом говно-сервисе. Сумма была скромной в 800р. Я по-новой зарегился, хоть и на тот же телефон. Но в результате ни он деньги не получил, ни я их обратно не вернул. В саппорте занимались отфутболиванием.

С тех пор распрощался с болезненными, но придя на гот, был сильно удивлен, что практически поголовно юзали это недоразумение, причём многие даже без альтернативы. Пришлось в третий раз региться (опять же на тот же номер), чтобы просто оплачивать покупки. И при этом никакой задержки денег на счету.

"Канал Дневник Геймера"
1
# ссылка

Считаю, что стоит поддержать сайт и его команду, так как организаторы тратят не мало своих трудочасов, что в свою очередь нам всем даёт возможность дёшево покупать игры и продавать их после прохождения

0
# ссылка

Это смешно, но я слышал Qiwi купили Рокетбанк. Еще осенью. Но это наверняка тут уже обсудили

1
# ссылка

Ну, попытка не пытка, как говорится) 

2
# ссылка

Решил помочь сайту и начал заполнять заявку на карту Рокетбанка. Дошёл до половины и подумал -"Да на фиг мне эта карта! Помогу через пожертвования!" И сбросил страницу. Следующие два дня мне приходили письма на почту с вопросом что это я начал заполнять заявку и остановился. Сегодня стали звонить. Позвонили два раза с тем же вопросом. И предложение рассказать всё о Рокетбанке подробно. Интересно что будет дальше? Предложение получить маленькую кредитную карту,лиш бы зацепить клиента?

Про предложение получить карту Тинькова от Кримсона я вообще молчу. Не дай бог залезть к ним в долги!! У них же сумашедшие проценты,на кредитную карту почти 49 процентов. А они умеют подсунуть свою кредитку со сладкими обещаниями сказочной жизни.

1
# ссылка

Ну, у меня карта Тинькова (дебетовая), очень удобная. Лучший интернет-банк, удобное приложение, кэшбэк, процент на остаток и бесплатное обслуживание при остатке больше 30 тысяч - три месяца назад оформил, не жалею пока. 

1
# ссылка
79758

SunWind #:

Ну, у меня карта Тинькова (дебетовая), очень удобная. Лучший интернет-банк, удобное приложение, кэшбэк, процент на остаток и бесплатное обслуживание при остатке больше 30 тысяч - три месяца назад оформил, не жалею пока. 

Часто у тебя остаток больше 30 тысяч?)))

0
# ссылка
79761

Alex270 #:

79758. 

Часто у тебя остаток больше 30 тысяч?)))

Да в общем постоянно. Сложно их не трогать, что ли? ) 

1
# ссылка
79757

Alex270 #:

Решил помочь сайту и начал заполнять заявку на карту Рокетбанка. Дошёл до половины и подумал -"Да на фиг мне эта карта! Помогу через пожертвования!" И сбросил страницу. Следующие два дня мне приходили письма на почту с вопросом что это я начал заполнять заявку и остановился. Сегодня стали звонить. Позвонили два раза с тем же вопросом. И предложение рассказать всё о Рокетбанке подробно. Интересно что будет дальше? Предложение получить маленькую кредитную карту,лиш бы зацепить клиента?

Про предложение получить карту Тинькова от Кримсона я вообще молчу. Не дай бог залезть к ним в долги!! У них же сумашедшие проценты,на кредитную карту почти 49 процентов. А они умеют подсунуть свою кредитку со сладкими обещаниями сказочной жизни.

Кредитных карт от Рокетбанк не существует, насчет того, что сей банк настолько настойчив первый раз слышим.

Насчет Тинькофф вы ошибаетесь, кредитный % как раз таки там хороший, т.к он идёт не от всей суммы кредита, а от суммы задолженности, которая каждый месяц уменьшается, если вы своевременно все оплачиваете. 

Нытье в интернете как раз таки от тех, кто не своевременно не оплачивает и кто берет настолько большой кредит, что не может с ним справиться.

Кредит нужно брать с умом учитывая ваши финансовые возможности и какую он лично вам принесет выгоду, просто для интереса посчитайте переплату в Сбербанке и в Тинькофф за кредит на 100 тысяч допустим, удивитесь обнаружив, что Тинькофф более выгодный в этом плане.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.