QIWI мошенники? Определенно.
1
# ссылка
Обсуждение новости:

QIWI мошенники? Определенно.

Произошла проблема с финансовой структурой и на этот раз наш проект находится в затруднительной ситуации, которую мы самостоятельно без вашей помощи не в силах решить.

Аккурат под выход новой части God of War, мы потеряли доступ к нашему основному QIWI кошельку, т.к компания QIWI в очередной раз решили пополнить свой бюджет, на этот раз за наш счет.

1
# ссылка
79761

Alex270 #:

79758

SunWind #:

Ну, у меня карта Тинькова (дебетовая), очень удобная. Лучший интернет-банк, удобное приложение, кэшбэк, процент на остаток и бесплатное обслуживание при остатке больше 30 тысяч - три месяца назад оформил, не жалею пока. 

Часто у тебя остаток больше 30 тысяч?)))

Причем все деньги в Тинькофф застрахованы по той же системе, что и в Сбербанк, в плане надежности они полностью одинаковы, что касается сумм до 1,2 млн. рублей, но вроде из всех нас миллионерами был только господин Купром и его друг Бомбрайдер, которые директора из компании Shell.

1
# ссылка
79778

JusticeWay #:

79757

Alex270 #:

Решил помочь сайту и начал заполнять заявку на карту Рокетбанка. Дошёл до половины и подумал -"Да на фиг мне эта карта! Помогу через пожертвования!" И сбросил страницу. Следующие два дня мне приходили письма на почту с вопросом что это я начал заполнять заявку и остановился. Сегодня стали звонить. Позвонили два раза с тем же вопросом. И предложение рассказать всё о Рокетбанке подробно. Интересно что будет дальше? Предложение получить маленькую кредитную карту,лиш бы зацепить клиента?

Про предложение получить карту Тинькова от Кримсона я вообще молчу. Не дай бог залезть к ним в долги!! У них же сумашедшие проценты,на кредитную карту почти 49 процентов. А они умеют подсунуть свою кредитку со сладкими обещаниями сказочной жизни.

Кредитных карт от Рокетбанк не существует, насчет того, что сей банк настолько настойчив первый раз слышим.

Насчет Тинькофф вы ошибаетесь, кредитный % как раз таки там хороший, т.к он идёт не от всей суммы кредита, а от суммы задолженности, которая каждый месяц уменьшается, если вы своевременно все оплачиваете. 

Нытье в интернете как раз таки от тех, кто не своевременно не оплачивает и кто берет настолько большой кредит, что не может с ним справиться.

Кредит нужно брать с умом учитывая ваши финансовые возможности и какую он лично вам принесет выгоду, просто для интереса посчитайте переплату в Сбербанке и в Тинькофф за кредит на 100 тысяч допустим, удивитесь обнаружив, что Тинькофф более выгодный в этом плане.

Ваша позиция понятна. Я считаю отвратительным-рекламу организаций занимающихся кредитной деятельностью. Вы сможете взять с умом кредит. А кто то нет. 

2
# ссылка
79782

Alex270 #:

79778

Ваша позиция понятна. Я считаю отвратительным-рекламу организаций занимающихся кредитной деятельностью. Вы сможете взять с умом кредит. А кто то нет. 

Ну ты загнул, сейчас любой банк - кредитная организация.

У Тинькова есть карта Tinkoff Black, дебетовая, пользуешься только своими средстваи, при желании - можно открыть овердрафт, а можно и не открывать. Банк-то замечательный, то что он выдает кредиты не делает его плохим. 

0
# ссылка
79783

Liarmann #:

79782

Alex270 #:

79778

Ну ты загнул, сейчас любой банк - кредитная организация.

У Тинькова есть карта Tinkoff Black, дебетовая, пользуешься только своими средстваи, при желании - можно открыть овердрафт, а можно и не открывать. Банк-то замечательный, то что он выдает кредиты не делает его плохим. 

Вы полностью правы, даже добавить нечего, кроме небольшого уточнения для остальных людей, что например даже Яндекс.Деньги и QIWI, являются кредитными организациями.

0
# ссылка
79721

Liarmann #:

Поскольку уж пошло обсуждение банков воспользуюсь возможностью вставить свои 5 копеек.

Всегда когдаесть возможность хвалить Тинькофф банк - хвалю.

Лучший банк в стране с лучшей поддержкой, которую вообще я видел (слышал) лично.

Всем рекомендую этот банк, который поддерживал меня как мог в ситуациях, в которых другие банки только отмахивались стандартными ответами.

Ну а по ситуации желаю администрации прийти к решению вопроса, сумев достойно из нее выйти.

С вашей позицией и по этому поводу полностью согласен, т.к Тинькофф очень хороший даже по меркам США и Европы, сервис на высоком уровне.

За 3 года нет не одной проблемы, которая не была решена ими, даже когда я по своей невнимательности потерял около 400 рублей по невнимательности и признал свою ошибку, но не смотря на этого, сей банк лично мне компенсировал потерянные деньги из своего кармана, дабы чтобы негатива не осталась, т.к изначально подавал жалобу и это сыграло роль. 

Не знаю не одного банка даже в США, который настолько лоялен к своим клиентам, как минимум в нашей стране это действительно заслуженно лучший банк. 

Касаемо ситуации с QIWI, тоже надеемся, что справимся со сложившейся проблемой.

0
# ссылка
79788

JusticeWay #:

79721

Попробуйте на банки.ру отзыв оставить. У меня во времена гота была ситуация, когда деньги на несуществующий номер отправил. Полтора месяца голову морочили и деньги вернули только после негативного отзыва там. 

0
# ссылка

Почему не перейти на крипту? Рокетбанки это что-то из прошлого века, но вам видней 

0
# ссылка
79790

leonid4d #:

79788

JusticeWay #:

79721

Попробуйте на банки.ру отзыв оставить. У меня во времена гота была ситуация, когда деньги на несуществующий номер отправил. Полтора месяца голову морочили и деньги вернули только после негативного отзыва там. 

Возврат денег при переводе на несуществующий номер же легко происходит, достаточно позвонить и оставить заявку, буквально через 15-20 минут возвращают, здесь совсем иной случай и на банки.ру нет не одного решенного вопроса такого рода, можете лично проверить если имеются сомнения.

0
# ссылка
79823

ninjadog #:

Почему не перейти на крипту? Рокетбанки это что-то из прошлого века, но вам видней 

Мы не против крипты, но её ввести не так легко при нашем объеме работы в маленькой команде, не нужно только сравнивать с магазинами, которые используют готовую платежную систему, где происходит автоматическая конвертация из крипты в рубли, т.к там огромная комиссия для самих магазинов и с ведением крипты именно таким способом приведет к существенному увеличению стоимости позиций.

Единственный вариант, это разработать свой собственный приемник крипты, но это произойдет очень не скоро.

0
# ссылка

Рокетбанк не доставляет карты в Сургут, к сожалению.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.