Блокировка РКН
0
# ссылка

Ребят, нынешние айпишники сайта находятся в блоке РКН, можете проверить. 104.27.132.41 и 104.27.133.41

Что-нибудь будете делать? У меня сайт перестал открываться дома и с мобилки )

0
# ссылка

У меня с рабочего wi-fi тоже не открывается,причём где-то пару недель уже. С мобилы и домашнего wi-fi всё открывает.

Seriy.el
0
# ссылка
82374

Seriy #:

У меня с рабочего wi-fi тоже не открывается,причём где-то пару недель уже. С мобилы и домашнего wi-fi всё открывает.

То же самое, только наоборот, дома. Потому и п олез проверять, у меня с ПСНП такая же шляпа.

0
# ссылка
82382

SunWind #:

82374

Seriy #:

То же самое, только наоборот, дома. Потому и п олез проверять, у меня с ПСНП такая же шляпа.

щас забыл про эту херню,лазил в инете на работе. На автомате перешёл сюда - и тут вспомнил :)

Seriy.el
0
# ссылка
82382

SunWind #:

82374

Seriy #:

Привет,не пробовал в настройках роутера поюзать?дома реально же. Я на работе не имею возможности,с айтишником "в соре".

Попробуй,если поможет отпишись.тогда буду налаживать "мосты"  ;)

Seriy.el

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.