Выход из оплаченной тройки.
0
# ссылка

Кто знает ? Можно ли выйти из оплаченной тройки и вернуть деньги? Тройка долго висит на проверке оплаты,данные соответственно не раздавались.

0
# ссылка
82462

Alex270 #:

Кто знает ? Можно ли выйти из оплаченной тройки и вернуть деньги? Тройка долго висит на проверке оплаты,данные соответственно не раздавались.

а что за тройка?

Seriy.el
0
# ссылка
82463

Seriy #:

82462

Alex270 #:

а что за тройка?

The Division 2

0
# ссылка

Я вышел из тройки и попросил Кримсона вернуть деньги на карту. 

1
# ссылка
82465

Alex270 #:

В возврате денег мне отказано. Якобы это невозможно. И судя по количеству собираемых троек на следующие громкие релизы, дела на сайте очень печальные.

0
# ссылка
82466

Alex270 #:

82465

Alex270 #:

В возврате денег мне отказано. Якобы это невозможно. И судя по количеству собираемых троек на следующие громкие релизы, дела на сайте очень печальные.

А по поводу "проверки оплаты" ответили что?

Seriy.el
1
# ссылка
82467

Seriy #:

82466

Alex270 #:

82465

Alex270 #:

Неее. Проверка так и висит. Баг хоть говнистый человек,но если что то не складывалось с составом деньги всегда предлогал вернуть или перевести в другую тройку. Здесь же просто деньги вернуть нельзя и всё.

0
# ссылка
82468

Alex270 #:

82467

Seriy #:

82466

Alex270 #:

82465

Alex270 #:

Неее. Проверка так и висит. Баг хоть говнистый человек,но если что то не складывалось с составом деньги всегда предлогал вернуть или перевести в другую тройку. Здесь же просто деньги вернуть нельзя и всё.

то есть по-поводу выхода тебе сразу ответили,а по-поводу проверки оплаты ни чего не пояснили?

Seriy.el
0
# ссылка

Да. по поводу возврата денег ответили почти сразу. А на счёт проверки оплаты тишина. При том что вчера человек в тройке на Секиро оплатил и через час оплату ему подтвердили. Почему две тройки на Дивизион-2 повисли на проверке, не понятно.

0
# ссылка
82470

Alex270 #:

Да. по поводу возврата денег ответили почти сразу. А на счёт проверки оплаты тишина. При том что вчера человек в тройке на Секиро оплатил и через час оплату ему подтвердили. Почему две тройки на Дивизион-2 повисли на проверке, не понятно.

ты же еще после рдр все кричал, сайт загнил, ничего никто не делает, больше не буду тут ничего покупать, а сам опять на те же грабли..

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.