К кому обратиться за возвратом денег за не сформированный состав?
5
# ссылка

Собственно вопрос в теме. Просто отписки с Crimsonwolf ведутся уже почти неделю, а денег так и нет. Я не привык работать с такими неповоротливыми поддержками, к кому и как обратиться чтобы ускорить процесс возврата? 

0
# ссылка

тем не менее вопрос так и не решен.

0
# ссылка
83240

sakurko #:

кримсон тут босс и если он деньги не возвращает то ты их никак не вернёшь. Классный сайт)))

0
# ссылка
83242

dima1709 #:

83240

sakurko #:

кримсон тут босс и если он деньги не возвращает то ты их никак не вернёшь. Классный сайт)))

спасибо, ободрил

1
# ссылка
83240

sakurko #:

Я тоже пытался вернуть деньги. Мне было кратно написано,что возврата нет. И их нельзя даже на другую игру перекинуть. Заплатил и жди то за что заплатил. Даже если все выдут из состава.

0
# ссылка

Блин хотел записаться на П1,после вышеизложенного передумал. Или с П1 другая ситуация?или всё таки есть возврат?

Seriy.el
0
# ссылка

мне бы деньги свои назад получить мирно и я уйду отсюда спокойненько.

0
# ссылка
83247

Seriy #:

Блин хотел записаться на П1,после вышеизложенного передумал. Или с П1 другая ситуация?или всё таки есть возврат?

нет возврата. Оплатил и ждёш когда состав соберётся. Если он не собрался вновь то это не проблемы орга, денег ты не получиш обратно. 

0
# ссылка
83248

sakurko #:

мне бы деньги свои назад получить мирно и я уйду отсюда спокойненько.

много денег то?

0
# ссылка
83250

dima1709 #:

83247

Seriy #:

нет возврата. Оплатил и ждёш когда состав соберётся. Если он не собрался вновь то это не проблемы орга, денег ты не получиш обратно. 

П1 оплата по фулу - залог,после выдачи данных возврата оставшейся суммы не ждать что-ли?

Seriy.el

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.