Сериалы
0
# ссылка

Кто какие сериалы может посоветовать, какие произвели впечатление, какие не посоветуете. Делимся впечатлениями, друзья

0
# ссылка

Если говорить о себе, сейчас смотрю Готэм, Демоны ДаВинчи (жду 3 сезон), скоро новый сезон Игр Престолов. Был удивлён закрытием Константина. Догадывался конечно, что рейтинги у него не зашкаливают, но лично мне он пришёлся по вкусу, люблю подобную мистику.

Поглядываю немного в сторону Викингов и Стрелы)

0
# ссылка

Топ-5

1. Безумцы

2. Клан Сопрано

3. Во все тяжкие

4. Прослушка

5. Дэдвуд

Анти топ-5

1. Ходячие мертвецы

2. Теория большого взрыва

3. Декстер

4. Сверхъествественное

5. Родина

0
# ссылка

Понравились: "Светлячок", "Торчвуд", "IT Crowd", "Теория большого взрыва".

0
# ссылка

Оранжевый-хит сезона и Рэй Донован,советую!

0
# ссылка

Мне Шерлок понравился из последних мною просмотренных yes

1
# ссылка

Не так давно досмотрел последний сезон ходячих и хоть я не разделяю мнения людей о том, что сериал унылый, но последний сезон показался очень скучным, особенно его вторая половина. Так же на днях досмотрел второй сезон викингов. Пока всё нравится, надеюсь, что продолжат в том же духе. Если не смотрели, то советую ознакомиться.

Сейчас же жду когда выйдет все серии 5 сезона престолов, что бы посмотреть залпом. Не люблю смотреть по одной серии.

0
# ссылка

Alundra #:

Не так давно досмотрел последний сезон ходячих и хоть я не разделяю мнения людей о том, что сериал унылый, но последний сезон показался очень скучным, особенно его вторая половина. Так же на днях досмотрел второй сезон викингов. Пока всё нравится, надеюсь, что продолжат в том же духе. Если не смотрели, то советую ознакомиться.

Сейчас же жду когда выйдет все серии 5 сезона престолов, что бы посмотреть залпом. Не люблю смотреть по одной серии.

По поводу ходячих. Советую ознакомиться с первоисточником (Комиксом). После него, события которые показываются в сериале, окажутся детской сказкой, по сравнению с комиксом. Ибо в первоисточнике все дело происходит в самом настоящем аду ,где особо нету дела до разговорчиков. Жесть творится - неописуемая.

0
# ссылка

Ucelot #:

Alundra #:

По поводу ходячих. Советую ознакомиться с первоисточником (Комиксом). После него, события которые показываются в сериале, окажутся детской сказкой, по сравнению с комиксом. Ибо в первоисточнике все дело происходит в самом настоящем аду ,где особо нету дела до разговорчиков. Жесть творится - неописуемая.

Да, давно были мысли почитать первоисточник. Давно хотел спросить у знающего человека - сериал полностью повторяет комикс или с какого-то сезона начали своё придумывать?

0
# ссылка

Мой скромный топ-5:

1. Щит
  2. Убийство (оба)
  3. Рим
  4. Тюдоры
  5. Черное зеркало

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.