Клуб: Библиотека игр

Опрос

Готовы Вы лично учавствовать в подобном мероприятии?
Просто зашел нажать на кнопку, жмак
Да, готов!
Скорее да,но посмотрю как будет работать.
Скорее нет, но посмотрю как будет работать.
Нет, не готов.
1
# ссылка

«БИБЛИОТЕКА ИГР»

Цель библиотеки - предоставление участникам игр для бесплатного ознакомления. Никто никакой коммерческой выгоды не получает. Только игры, только удовольствие)

Постоянные правила приема

Залог 3тр. При выходе возвращается в полном объеме деньгами
Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

<h5>FAQ</h5> <h5>Что такое эта ваша библиотека? - Все скидываются в общий котел деньгами, на них покупаются акки и все пользуются большой коллекцией аккаунтов. Принцип как у видеопроката, были когда-то такие ), или библиотеки, с учетом того что вы имеете свою "долю" в этом предприятии и пользуетесь всем бесплатно или очень недорого.
Какие требования к участникам?- Положительная репутация и внесение возвращаемого залога.
Как узнать какие игры есть в Библиотеке? - Да почти все. Для уже готовых вступать есть тестовый доступ на сайт (на 10.12,15 там уже около 200 игр!!!, в том числе все новинки )
Каков размер залога? - В данный момент это деньги 3тр. Возвращаются вам при выходе.
Как вступить? - Как минимум написать мне в личку, я скажу что делать )
А если мне надоест, как выйти? - Забираете свой залог и все.
А аккаунты "кошерные" ? пойми, бан консоли это вообще плохо :) - Акки только от оф оргов с гота. Причем в основном П2+П3, стараемся брать с сезонниками и допами. В дальнейшем может я буду какую-нибудь мелочь собирать, с которой оргу неудобно возиться. Все, без вариантов. Так, что за бан можно не беспокоиться.

Главное смысл, что это все должно оставаться некоммерческим. В крайнем случае всегда можно будет выйти без потерь. При любых изменениях будет куча времени, чтобы подумать. Ничего за неделю вводить не будем. Сейчас ввели небольшую плату за пользование новинками. опять же эти деньги идут на покупку новинок.
Вы имеете прибыль? - Библиотека задумывается исключительно как некоммерческий проект. Денег никто на нем не зарабатывает.</h5>
0
# ссылка

На Battlefield Hardline скидка, желтое убирать можно

0
# ссылка

1ebay #:

На Battlefield Hardline скидка, желтое убирать можно

Это уже вторая скидка на баттлфилд.

0
# ссылка

Есть куча свободных новинок, налетай торопись, все собранные деньги пойдут в фонд библиотеки.
Ведьмак П3 и П2 (на месяц всего 300 и 150р )
MKX - П3 (вего 50р за 2 недели)
Wolfenstein: The Old Blood - П2 и скоро П3 (50р 2 недели)
Орден 1886™ - П2 и П3 (50р 2 недели)
Всем кто ждет приема, прошу прощения, буду отвечать по мере возможности. Свободного времени критически мало.

0
# ссылка
Начал обсуждение важных вопросов в группе в контакте, присоединяйтесь к дискуссии!
-2
# ссылка

Есть игра (Bloodborne), готов дать в аренду за плату погонять, так как пока не играю

это запрещено?

0
# ссылка

Pepsiman #:

Есть игра (Bloodborne), готов дать в аренду за плату погонять, так как пока не играю

это запрещено?

ахаха, за это административное наказание полагается)) у нас своих бладборнов 2 акка, бери не хочу

http://gotps3.ru/reputation/40449/ или http://gafuk.ru/users/mirage2812/reviews
0
# ссылка

2

http://gotps3.ru/user/21100/
0
# ссылка

Чуть шапку поменял. Теперь вступать только так

Залог 3тр. При выходе возвращается в полном объеме деньгами
Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

0
# ссылка

залог не реальный 3 тысячи рублей(такой залог можно делать новичкам).а так цены вполне не плохии на прокат.так помимо залога надо еще и 1200 отвалить,мне кажется это очень дорого.

http://gotps3.ru/reputation/42932/ мой рейтиг надежности
1
# ссылка

сергей1978 #:

залог не реальный 3 тысячи рублей(такой залог можно делать новичкам).а так цены вполне не плохии на прокат.так помимо залога надо еще и 1200 отвалить,мне кажется это очень дорого.

но залог то тебе вернется при выходе. а абонентка за пользование фондом библиотеки идет тебе на баланс для аренды новинок

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.