Клуб: Библиотека игр

Опрос

Готовы Вы лично учавствовать в подобном мероприятии?
Просто зашел нажать на кнопку, жмак
Да, готов!
Скорее да,но посмотрю как будет работать.
Скорее нет, но посмотрю как будет работать.
Нет, не готов.
1
# ссылка

«БИБЛИОТЕКА ИГР»

Цель библиотеки - предоставление участникам игр для бесплатного ознакомления. Никто никакой коммерческой выгоды не получает. Только игры, только удовольствие)

Постоянные правила приема

Залог 3тр. При выходе возвращается в полном объеме деньгами
Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

<h5>FAQ</h5> <h5>Что такое эта ваша библиотека? - Все скидываются в общий котел деньгами, на них покупаются акки и все пользуются большой коллекцией аккаунтов. Принцип как у видеопроката, были когда-то такие ), или библиотеки, с учетом того что вы имеете свою "долю" в этом предприятии и пользуетесь всем бесплатно или очень недорого.
Какие требования к участникам?- Положительная репутация и внесение возвращаемого залога.
Как узнать какие игры есть в Библиотеке? - Да почти все. Для уже готовых вступать есть тестовый доступ на сайт (на 10.12,15 там уже около 200 игр!!!, в том числе все новинки )
Каков размер залога? - В данный момент это деньги 3тр. Возвращаются вам при выходе.
Как вступить? - Как минимум написать мне в личку, я скажу что делать )
А если мне надоест, как выйти? - Забираете свой залог и все.
А аккаунты "кошерные" ? пойми, бан консоли это вообще плохо :) - Акки только от оф оргов с гота. Причем в основном П2+П3, стараемся брать с сезонниками и допами. В дальнейшем может я буду какую-нибудь мелочь собирать, с которой оргу неудобно возиться. Все, без вариантов. Так, что за бан можно не беспокоиться.

Главное смысл, что это все должно оставаться некоммерческим. В крайнем случае всегда можно будет выйти без потерь. При любых изменениях будет куча времени, чтобы подумать. Ничего за неделю вводить не будем. Сейчас ввели небольшую плату за пользование новинками. опять же эти деньги идут на покупку новинок.
Вы имеете прибыль? - Библиотека задумывается исключительно как некоммерческий проект. Денег никто на нем не зарабатывает.</h5>
0
# ссылка

megaQQQ #:

Чуть шапку поменял. Теперь вступать только так

Залог 3тр. При выходе возвращается в полном объеме деньгами
Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

Чтобы принять решение было бы неплохо предоставить примерную статистику по библиотеке игр ... а то пользование новинками ... может там скажем вот Far Cry: Primal выйдет а будет всего 2-3 акка и их сразу забронируют и пока остальные дождутся это будут уже не новинки)

-3
# ссылка

JohnnyOnegin #:

сергей1978 #:

залог не реальный 3 тысячи рублей(такой залог можно делать новичкам).а так цены вполне не плохии на прокат.так помимо залога надо еще и 1200 отвалить,мне кажется это очень дорого.

но залог то тебе вернется при выходе. а абонентка за пользование фондом библиотеки идет тебе на баланс для аренды новинок

откуда у людей такие игры 3000р и 1200=4200 чтоб потом брать игры в аренду.это очень очень дорого.и огромный минус

http://gotps3.ru/reputation/42932/ мой рейтиг надежности
0
# ссылка

сергей1978 #:

Да 4200 то адекватно если игры и наличие достойное

0
# ссылка

Lapulkins #:

сергей1978 #:

Да 4200 то адекватно если игры и наличие достойное

В наше время когда в стране кризис,это точно не адекватно.И залог игр просто не реален.Народ пытается купить дешевле игру,я думаю развитие такой аренды провальна,фанатов такой схемы будет еденично

И к дополнению,допустим человек 200 берут в аренду игры, вносят залог 3000+1200=4200*200=800.000 т.р.в залоге ,кто будет нести такую отвественность за такие деньги,арендатор или администратор сайта.Где гарантия что человек не пропадет?Поверить на слова.Лучший вариант это залог пешки и аренда данной игры

1
# ссылка

сергей1978 #:

А если новичок не вносит залог, заходит в библиотеку, берет игру и угоняет аккаунт (или два)? Это нормально? Залог - для безопасности, это необходимость, а не чья-то прихоть. Ну и вопрос доверять или нет организатору клуба - решает каждый сам для себя. Если нет - не вступает.

-2
# ссылка

JohnnyOnegin #:

сергей1978 #:

А если новичок не вносит залог, заходит в библиотеку, берет игру и угоняет аккаунт (или два)? Это нормально? Залог - для безопасности, это необходимость, а не чья-то прихоть. Ну и вопрос доверять или нет организатору клуба - решает каждый сам для себя. Если нет - не вступает.

Как все организаторы делают при угоне аккаунта ,не мне об этом говорить.а когда будет такая сумма на руках вот тут и человек может изменится.Человек берет пешку а не аккаунт.,значит надо оплачивать за пешку и довать в аренду человеку игру.Вот если он угонит аккаунт ,лишать тех денег за пешку и писать письмо в сони.

1
# ссылка

сергей1978 #:

JohnnyOnegin #:

сергей1978 #:

залог не реальный 3 тысячи рублей(такой залог можно делать новичкам).а так цены вполне не плохии на прокат.так помимо залога надо еще и 1200 отвалить,мне кажется это очень дорого.

но залог то тебе вернется при выходе. а абонентка за пользование фондом библиотеки идет тебе на баланс для аренды новинок

откуда у людей такие игры 3000р и 1200=4200 чтоб потом брать игры в аренду.это очень очень дорого.и огромный минус

На секундучку, это цена одной(!) новой игры.

1
# ссылка

сергей1978 #:

В наше время когда в стране кризис,это точно не адекватно.И залог игр просто не реален.Народ пытается купить дешевле игру,я думаю развитие такой аренды провальна,фанатов такой схемы будет еденично

И к дополнению,допустим человек 200 берут в аренду игры, вносят залог 3000+1200=4200*200=800.000 т.р.в залоге ,кто будет нести такую отвественность за такие деньги,арендатор или администратор сайта.Где гарантия что человек не пропадет?Поверить на слова.Лучший вариант это залог пешки и аренда данной игры

Вот как сам создашь подобный проект, там и сможешь свои условия с правилами устанавливать.

В  библиотеку силом никого не зовут.Не нравятся условия, иди мимо.

Недостатка во вступающих библиотека не испытывает.

3
# ссылка

сергей1978 #:

Как все организаторы делают при угоне аккаунта ,не мне об этом говорить.а когда будет такая сумма на руках вот тут и человек может изменится.Человек берет пешку а не аккаунт.,значит надо оплачивать за пешку и довать в аренду человеку игру.Вот если он угонит аккаунт ,лишать тех денег за пешку и писать письмо в сони.

Лучше создавать такие условия чтобы не надо было писать в Сони (тем более с тем как они тяжко и нерегулярно восстанавливают аккаунты). Человек может взять 2 игры одновременно, так что вот тебе и цена двух П3/П2, хотя сейчас цена одного п3 на новинку приближается к 3000р. 

А 1200, которую платишь за пользование библиотекой, полностью идет на твой счет для пользования всеми плюхами клуба, так что дополнительно платить не обязательно если поместишься в эту сумму.

-2
# ссылка

KaAd116rus #:

сергей1978 #:

Вот как сам создашь подобный проект, там и сможешь свои условия с правилами устанавливать.

В  библиотеку силом никого не зовут.Не нравятся условия, иди мимо.

Недостатка во вступающих библиотека не испытывает.

Да мне все ровно,человек берет пешку а не игру.У этого проекта особо много поклонников не будет.Поймите откуда у людей такие деньги чтобы такой большой залог оставлять,сам прокат игр хорошо,но залог огромный

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.