Клуб: Библиотека игр

Опрос

Готовы Вы лично учавствовать в подобном мероприятии?
Просто зашел нажать на кнопку, жмак
Да, готов!
Скорее да,но посмотрю как будет работать.
Скорее нет, но посмотрю как будет работать.
Нет, не готов.
1
# ссылка

«БИБЛИОТЕКА ИГР»

Цель библиотеки - предоставление участникам игр для бесплатного ознакомления. Никто никакой коммерческой выгоды не получает. Только игры, только удовольствие)

Постоянные правила приема

Залог 3тр. При выходе возвращается в полном объеме деньгами
Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

<h5>FAQ</h5> <h5>Что такое эта ваша библиотека? - Все скидываются в общий котел деньгами, на них покупаются акки и все пользуются большой коллекцией аккаунтов. Принцип как у видеопроката, были когда-то такие ), или библиотеки, с учетом того что вы имеете свою "долю" в этом предприятии и пользуетесь всем бесплатно или очень недорого.
Какие требования к участникам?- Положительная репутация и внесение возвращаемого залога.
Как узнать какие игры есть в Библиотеке? - Да почти все. Для уже готовых вступать есть тестовый доступ на сайт (на 10.12,15 там уже около 200 игр!!!, в том числе все новинки )
Каков размер залога? - В данный момент это деньги 3тр. Возвращаются вам при выходе.
Как вступить? - Как минимум написать мне в личку, я скажу что делать )
А если мне надоест, как выйти? - Забираете свой залог и все.
А аккаунты "кошерные" ? пойми, бан консоли это вообще плохо :) - Акки только от оф оргов с гота. Причем в основном П2+П3, стараемся брать с сезонниками и допами. В дальнейшем может я буду какую-нибудь мелочь собирать, с которой оргу неудобно возиться. Все, без вариантов. Так, что за бан можно не беспокоиться.

Главное смысл, что это все должно оставаться некоммерческим. В крайнем случае всегда можно будет выйти без потерь. При любых изменениях будет куча времени, чтобы подумать. Ничего за неделю вводить не будем. Сейчас ввели небольшую плату за пользование новинками. опять же эти деньги идут на покупку новинок.
Вы имеете прибыль? - Библиотека задумывается исключительно как некоммерческий проект. Денег никто на нем не зарабатывает.</h5>
3
# ссылка

Lapulkins #:

megaQQQ #:

Чуть шапку поменял. Теперь вступать только так

Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

Чтобы принять решение было бы неплохо предоставить примерную статистику по библиотеке игр ... а то пользование новинками ... может там скажем вот Far Cry: Primal выйдет а будет всего 2-3 акка и их сразу забронируют и пока остальные дождутся это будут уже не новинки)

Да надо бы понагляднее сделать, таблица сейчас не актуальна, а сайт закрыт от посторонних взглядов. Могу лишь сказать что есть тестовый доступ на сайт для тех кто вступать хочет. Может скриншоты какие раз в месяц вешать? интересно?

В целом есть очереди на П3 популярных игр. Таких штук 5-10 может будет. Наверно надо эту проблему как-то решать. П2 в основном все свободны. Игр уже под 200шт, в том числе все новинки.

Самое главное, что есть хорошая динамика вновь вступающих, а вот вышло всего 3 человека, да и то вроде как по личным причинам к самой сути проекта отношения не имеющим. Я думаю это тоже о много говорит.

Кому 3тр залога кажется большой суммой ну как бы ищите другие подобные проекты. Я вот картриджи на 8битные приставки видел недавно 999 игр в одном ) за 150р. Мне если честно самому хранить эти 3тр не особо нравится, но мне кажется так проще, чем потом за школотой решившей акк упереть бегать.

А 1200р в год целиком идет на покупку новинок, никаких денег я себе с этого не беру. Тоже можете прикинуть 10 человек 12тр, много на эти деньги новинок купишь? 4 шт в лучшем случае.

4
# ссылка

4
# ссылка

3
# ссылка

-2
# ссылка

megaQQQ #:

Lapulkins #:

megaQQQ #:

Чуть шапку поменял. Теперь вступать только так

Чтобы принять решение было бы неплохо предоставить примерную статистику по библиотеке игр ... а то пользование новинками ... может там скажем вот Far Cry: Primal выйдет а будет всего 2-3 акка и их сразу забронируют и пока остальные дождутся это будут уже не новинки)

Да надо бы понагляднее сделать, таблица сейчас не актуальна, а сайт закрыт от посторонних взглядов. Могу лишь сказать что есть тестовый доступ на сайт для тех кто вступать хочет. Может скриншоты какие раз в месяц вешать? интересно?

В целом есть очереди на П3 популярных игр. Таких штук 5-10 может будет. Наверно надо эту проблему как-то решать. П2 в основном все свободны. Игр уже под 200шт, в том числе все новинки.

Самое главное, что есть хорошая динамика вновь вступающих, а вот вышло всего 3 человека, да и то вроде как по личным причинам к самой сути проекта отношения не имеющим. Я думаю это тоже о много говорит.

Кому 3тр залога кажется большой суммой ну как бы ищите другие подобные проекты. Я вот картриджи на 8битные приставки видел недавно 999 игр в одном ) за 150р. Мне если честно самому хранить эти 3тр не особо нравится, но мне кажется так проще, чем потом за школотой решившей акк упереть бегать.

А 1200р в год целиком идет на покупку новинок, никаких денег я себе с этого не беру. Тоже можете прикинуть 10 человек 12тр, много на эти деньги новинок купишь? 4 шт в лучшем случае.

Ты не боишься,а вдруг со счета деньги угонят особенно с киви ,и что тогда делать

http://gotps3.ru/reputation/42932/ мой рейтиг надежности
1
# ссылка

JohnnyOnegin #:

сергей1978 #:

А если новичок не вносит залог, заходит в библиотеку, берет игру и угоняет аккаунт (или два)? Это нормально? Залог - для безопасности, это необходимость, а не чья-то прихоть. Ну и вопрос доверять или нет организатору клуба - решает каждый сам для себя. Если нет - не вступает.

Новички то да, но вот мне интересно например, мне этот залог нужно ли будет вносить? laugh

0
# ссылка

сергей1978 #:

Ты не боишься,а вдруг со счета деньги угонят особенно с киви ,и что тогда делать

Да доверия к киви кошельку нет вообще, поэтому я деньги сразу пропиваю трачу на игры или вывожу в более безопасное место. Когда будет больше залогов надо будет думать основательнее. Ну и в целом надо понимать, что я не получаю прибыли и 100% гарантий давать не могу. В случае форс мажора (кто-то украдет все игры, все деньги или еще что-то подобное) я их за свой счет восстанавливать не буду. Я лишь могу гарантировать, что стараюсь максимально ответственно подходить к вопросам безопасности.

0
# ссылка

JusticeWay #:

Новички то да, но вот мне интересно например, мне этот залог нужно ли будет вносить? laugh

Ответил в личку. Но чтобы тут не вносить сумятицу залог нужен всем. Все очень просто: залог 3000р и 1200р ежегодно. Для тех кто вступал в библиотеку в первых рядах будут особые условия, можно будет залог потратить на новые игры и итд, но вновь вступивших они не касаются.

Я сам нахожусь в библиотеке на общих условиях. Плачу за новинки  и внес залог. Есть всякие плюшки на которых можно себе заработать бонусы, помощь оргу с плюсом, приведи друга и тд..

3
# ссылка

вопросы из личных сообщений, может кому полезно будет.

Привет, хочу вступить в твой клуб - библиотека игр, есть вопросики, ответь плз)
1)Вот к примеру новая игра выходит скажем в феврале - фар край праймал, ясное дело что участники твоего клуба хотят поиграть в нее скажем как распределяется очередность кому 1му а кому 2му дают поиграть?)
2) сколько одновременно можно брать игр в пользование и от чего это зависит(количество)
3) существует ли какое то голосование за те игры которые должны быть куплены в библиотеке или ты просто преобретаеш лучшие?)
4) есть ли какой то промежуток на какого берется игра...скажем можно взять от на 1 день до 2х недель ... и т.д
5) если хочется поиграть в какую то игру то как изнать есть ли она и не занята ли, все спрашивать всегда или есть какая то активная таблица где все отображается и можно все понять?

Привет, отличные вопросы если можно я их в тему с библиотекой перенесу.
Так, по порядку. С марта будет запущенна новая версия сайта с чуть видоизмененными правилами, где как раз большинство проблем будет решено. Я так надеюсь.
Пишу как будет, совсем окончательный вариант обсуждается, но суть должна быть ясна.
1. на примере Far Cry Primal - Digital Apex Edition и как будет распределяться очередность. Берем мы ее за 3500р (П2+П3), заранее игра выставляется на "аукцион", где каждый может проголосовать рублем за покупку этой игры. Буквально начиная от 1р за день (28р за 28 дней). Чем больше взнос за день, тем выше человек в очереди. Первые 28 дней (2 раза по 28?) будут с фиксированной суммой в % от стоимости игры. для примера П2 - 6%, П3 - 12% от стоимости. В данном случае П2 - 210р, П3 - 420р. За поиграть сразу после выхода. дальше кто сколько внесет. Деньги можно брать из этих самы ежегодных 1200р взноса. Добавлю, что если спрос будет большой. например анч, то можно взять и 2 копии. Главное чтобы за это рублем проголосовали.
2. Записаться можно максимум на 28 дней на любую игру. Если никого нет в очереди можно продлевать сколько угодно.
3. Сейчас просто лайкают картинки или записываются типа готов взять красную, желтую. С марта будет как в П1 написал. Набрали 30% от стоимости игры - берем ее, не набрали - ждем скидки итд.
4. Сейчас от 5 до 28 дней. Сам выбираешь. Можно сдать раньше. За несдачу вовремя будет небольшой штраф.
5. Все есть, но только для тех кто в клубе или собирается вступать. есть тестовый доступ на сайт, там все максимально автоматизированно.

-1
# ссылка

Вопрос если я вступлю в клуб заплачу 3через какое время мне нужно платить 1,2. И это ещё в силе? И какие игры можно будет брать бесплатно поиграл вернул. Извините если вопрос был. 

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.