Клуб: Библиотека игр

Опрос

Готовы Вы лично учавствовать в подобном мероприятии?
Просто зашел нажать на кнопку, жмак
Да, готов!
Скорее да,но посмотрю как будет работать.
Скорее нет, но посмотрю как будет работать.
Нет, не готов.
1
# ссылка

«БИБЛИОТЕКА ИГР»

Цель библиотеки - предоставление участникам игр для бесплатного ознакомления. Никто никакой коммерческой выгоды не получает. Только игры, только удовольствие)

Постоянные правила приема

Залог 3тр. При выходе возвращается в полном объеме деньгами
Ежегодный взнос - 1200р. Не возвращаются и идут в фонд библиотеки, но эти деньги можно потратить на пользование новинками.

<h5>FAQ</h5> <h5>Что такое эта ваша библиотека? - Все скидываются в общий котел деньгами, на них покупаются акки и все пользуются большой коллекцией аккаунтов. Принцип как у видеопроката, были когда-то такие ), или библиотеки, с учетом того что вы имеете свою "долю" в этом предприятии и пользуетесь всем бесплатно или очень недорого.
Какие требования к участникам?- Положительная репутация и внесение возвращаемого залога.
Как узнать какие игры есть в Библиотеке? - Да почти все. Для уже готовых вступать есть тестовый доступ на сайт (на 10.12,15 там уже около 200 игр!!!, в том числе все новинки )
Каков размер залога? - В данный момент это деньги 3тр. Возвращаются вам при выходе.
Как вступить? - Как минимум написать мне в личку, я скажу что делать )
А если мне надоест, как выйти? - Забираете свой залог и все.
А аккаунты "кошерные" ? пойми, бан консоли это вообще плохо :) - Акки только от оф оргов с гота. Причем в основном П2+П3, стараемся брать с сезонниками и допами. В дальнейшем может я буду какую-нибудь мелочь собирать, с которой оргу неудобно возиться. Все, без вариантов. Так, что за бан можно не беспокоиться.

Главное смысл, что это все должно оставаться некоммерческим. В крайнем случае всегда можно будет выйти без потерь. При любых изменениях будет куча времени, чтобы подумать. Ничего за неделю вводить не будем. Сейчас ввели небольшую плату за пользование новинками. опять же эти деньги идут на покупку новинок.
Вы имеете прибыль? - Библиотека задумывается исключительно как некоммерческий проект. Денег никто на нем не зарабатывает.</h5>
0
# ссылка

PlayStation VR!!!
Хей хей хей!! Хватит совместно покупать только игры, может есть желание прикупить сей девайс? На одного капец как дорого от 35тр за комлект, непонятно какая у него будет судьба, а то получится как у всяких камер, кинектов и прочих
Условия:
1. Проживание с Петербурге и окресностях. (для Москвичей и деревенщин можете отдельную тему мутить и кооперироваться )) )
2. Желание скинуться суммой от 4тр.
3. Ответственность, аккуратность и тд. Денежный залог за девайс на время пользования.
Условия и все остальное как всегда пишутся по ходу дела ))) предлагайте. Все додумаем.

Обсуждения девайса тут(если есть еще ссылки кидайте):
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=760725

Цена в сонисторе 35тр, самый дешевый вариант найденный в интернете 28тр тут https://www.computeruniverse.ru/products/90643478/sony-playstation-vr-starterpack.asp.
Но там отправку ставят на середину ноября, те прийдет через 1,5 мес после оф релиза.Добавлено спустя 6 минутДавайте подведем итоги.
Стоит сей девайс 35тр, с быстрой доставкой, гарантией 2 года и сервисом в России. Кроить 7тр, тем более при покупке на несколько человек смысла не вижу. В основном из-за гарантии и скорости получения. Что еще к нему нужно Камера(4,5 тр новая) и палки(2тр за пару). Все.
Итого 41 тысяча 500 рублей за самый полный комплект. Давайте для простоты расчетов считать 40тр.

Пишу сразу небольшие правила и пример. Рассчет веду для минимального взноса в 4тр (10%). Вносите 8тр все умножаете на 2, 6тр на 1,5. Расчет веду по неделям. На меньшие сроки смысла не вижу дергаться, только бегать с ним.
Минимальный взнос 4тр. За эти деньги вы получаете шлем на 3 недели за полугодие. Или 6 недель в году. (Приблизительно 10% от количества недель в году)
Залог на время пользования шлемом. С теми кто в клубе обговаривае отдельно. Для остальных - 30тр. Передаются при получении оборудования, возвращаются после проверки комплектности и целостности комплекта.
Выход из всего этого. Первые пол года или 3 недели использования - возвращаем 70% от внесенных денег.(2800р). Первый год или 6 недель - 50% (2тр). Дальше возвращаем или 50% или по рыночной стоимости, если вдруг резко подешевеет.
Продажа устройства. Если большинство решит что устройство г-но или наоборот супер и хочу себе такой и буду там жить, и надо его продавать - продаем и деньги делим в пропорции кто сколько вносил.
Вес голоса в зависимости от того кто сколько внес. игрок А внес 10тр и имеет 25% при голосовании и право на 25 процентов денег при продаже и на 25% времени в году при пользовании шлемом.
Мелочи про передачу, скорее всего возле метро или как удобно тем кто меняется в данный момент, и еще что вылезет решим после покупки.

Возможно как доп вариант сделаем прокат.
мы уже набираем 20тр своими силами, на 3х человек. надо еще 20 где-то найти ))Добавлено спустя 8 минутКороче кому интересно и какие вопросы пишите тут или в ЛС.

0
# ссылка

А где можно посмотреть список игр библиотеки?:)

0
# ссылка

Попроси тестовый доступ у библиотекаря https://crimsonwolf.ru/forum/users/megaQQQ/

3
# ссылка

Monax308 #:

А где можно посмотреть список игр библиотеки?:)

Кому действительно интересно пишите мне в личку. Игр сейчас ОЧЕНЬ много. Около 300 штук. Есть почти все новинки и тд и тп.

0
# ссылка

Если кто думал вступать или есть ко мне вопросы пишите сегодня или завтра до обеда. Потом уезжаю почти на месяц и буду отвечать с большим опозданием или вообще не буду ))

0
# ссылка

Если есть желающие, для быстрой связи, можете писать мне!

0
# ссылка

Игры на ps3 есть?

0
# ссылка
80919

loki2011 #:

Игры на ps3 есть?

Нет.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.