Клуб: Уголок трофихантера.

Опрос

Можно ли играть без трофеев.
Да. Главное геймплей.
Нет. Я трофидрочер. В игре без испытаний нет смысла.
1
# ссылка
Включаем писькометр:) 1) Ваша самая любимая платина 2) Самая муторная (это когда игра бесит но не можеш бросит тк до платины 1 шаг) 3) Самый сложный трофей в вашей памяти. 4) При каких обстоятельствах так задротили 5) Получаете ли от игры удовольствие без трофеев. Ну и флуд по теме.
0
# ссылка
1) Skyrim 2) Demon soul, dragon age origins 3) Помню CoD:BlackOps. Нужно было из прокачаного арбалета взорвать 6 и более зомби. Я тогда начал седеть в свои 21. Играли в сплитскрине. Ад. 4) Работал в консольном магазине. Там же играл) 5) Видимо это род зависимости. Нет, прежде чем купить игру, смотрю ее трофеи. Пс. Уже женился. Переехал в крым. На игры времени мало то работа то жена (которая игры ненавидит). Тем неменее пройти игру и не получить платину для меня все также дикость) предвкушаю ведьмака. :)''. С улыбкой вспоминаю как распечатывал положение осколков В инфеймусе и зачеркивал найденые. А самый веселый был EyeToy ))
0
# ссылка

1) Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition 

2) Demon's Souls, One Piece

3) в LittleBigPlanet 2 пройти не уровни не умирая 

4) Просто любитель челленджев

5) Да конечно

0
# ссылка

1) The Last of Us (PS3)

2) Infamous

3) Destiny - Gardian Lord

4) Мой аватар говорит сам за себя.

5) Уже сложно играть в игры и не получать за это ничего, хотя бывают исключения.

0
# ссылка
В голове прочно засела глупость: "Играть без платины - пустая трата времени" как будто за мои платины мне чтото дают. Хз))) и так времени тратится намного больше... но немогу выкинуть это из головы(
0
# ссылка

1). Burnout Paradise

2). Max Payne 3

3). Castle Crushers - You Are Insane

4). Дома на выходных или в отпуске

5). В файтинги играю просто ради удовольствия. Слешеры и битемапы туда же. Сурвивал хорроры. Мультиплеерные шутеры. jRPG. Больше нравится, когда в игре не трофеи, а внутриигровые достижения, открывающие секретные видео, костюмы, концепт-арты. Вот за это готов задротить.

1
# ссылка

1) самая первая в резидент ивел 5

2) много таких

3) много таких

4) друг платины выбивал, взял плохой пример с него

5) Да. я всегда прохожу игру для фана, а потом смотрю как платину выбить. если не долго то выбиваю. но после того как стал выбивать платки, игры без трофеев стали скучными

0
# ссылка

1) Walking Dead: Season 1
2) Ucnharted 2 
3) Уже и не помню
4) Просто ради интереса, что это за зверь такой платина
 5) Само собой!

4
# ссылка

1) Zombi Army Trilogy

2) Helldivers

3) MGS V:TPP  - там все понятно по трофеям что сделать нужно но очень много времени и терпения нужно ... только одно ядерное оружие 24 часа строится

4) в бессонные ночи

5) да но сейчас не более 10 игр в год реально от которых можно получить удовольствие выходят в год так что трофеи тоже подогревают интерес

3
# ссылка

1) самая любимая в Far Cry 3 (поиграл так поиграл, от души)

2) самая муторная в Watch Dogs (там бухать было интересно с алкашами, мы с женой в 4 руки сделали уровень Эксперт и забрали платину вместе))) 

3) самый сложный трофей ... наверно сама Платина в Bloodborne (я 3 месяца просидел на Сторожевом Псе, 2й слой в Проклятой Чаше - когда убил ее с рандомом - прыгал и орал в голос от радости, жена прибежала - думала что все, полный провал и у меня крыша поехала, а я то убил ее и смог уже пойти на Амигдалу и дальше Аилл, но это было проще в разы)

4) а по настоящему задротил я в Destiny, рейд без смертей (сделали на 2 ДЛС - убивали Кроту втроем в итоге вместо 6х - спасибо мощным тиммейтам и коллективному терпению)

в остальном, сейчас немного остыл именно к платинам - например Just Cause 3 (от которого ничего не ждал и был приятно удивлен) я прошел на 60% и спокойно вытащил диск с игрой из консоли и отдал товарищу. Она отлично развлекла и этого достаточно, задрачивать все челенджы на 5 шестерен не стал. Лишнее ))

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.