Пояснение мест П1, П2, П3, П4 для PS3 и PS4
0
# ссылка

Я так понял, всё остаётся по-старому с местами в PS3? Т.е первые два места нельзя продавать, удалять, а П3 и П4 можно удалить и скачать если надо, продать. А вот с PS4 не очень понятно, я вот сейчас просто зашёл в любую игру нажал записаться на место П1, то мне написали, что типа это место не для сети, т.е можно играть в оффе, а почему так?? Какая разница?? В ПС3 можно играть в сети, а в ПС4 нельзя. И второй вопрос, как я понял место П1 для ПС4 нельзя продавать и скачать игру будет нельзя если удалить, а как насчёт П2? и П3? П2 можно продавать? и скачать заново? Ну я думаю ПС3 можно и скачать и продавать за такую то цену.) Спс за ответы! Извините если столько много вопросов, просто я новичок на этом сайте и хочется всё знать.)

2
# ссылка
650 р между п2 и п3 раскидывают. Таких организаторов бы на вес золота ценили бы, кто бы 650 р вместо п1 докидывал))))))
0
# ссылка

Michael Schumacher #:

650 р между п2 и п3 раскидывают. Таких организаторов бы на вес золота ценили бы, кто бы 650 р вместо п1 докидывал))))))

Ну вот и я про это, значит выйдет подороже.)

0
# ссылка

SeniorFcsm87 #:

Michael Schumacher #:

Ну так если платит двое, вместо троих, то естественно выйдет дороже.

-1
# ссылка

REM1X #:

SeniorFcsm87 #:

Michael Schumacher #:

Ну так если платит двое, вместо троих, то естественно выйдет дороже.

Ну и какие это детские вопросы?)

А вот что ты ответил,) "Все остается точно также как и для обычных П2 и П3." И где логика?) Ну всё-ровно спс всем за помощь что Вы мне помогали, хоть немного разобрался что да как.

1
# ссылка

Ребят, подскажите пжл, если я покупаю игру для ПС4 на месте 2, то я буду играть в онлайне под чужим ником? И создать в игре ник под которым я хочу играть не получится?

1
# ссылка

SeniorFcsm87 всё верно.

1
# ссылка

Michael Schumacher Спс!

0
# ссылка
Ребят, если пс4 подключена к сети но не в ПСН (вышел с аккаунта) тогда П1 тоже блокаются? Интернет мне нужен ТОЛЬКО для обновления игр. Онлайн меня абсолютно не интересует.
Ссылка на мой профиль http://gotps3.ru/user/32935/
0
# ссылка

Emin925 #:

Ребят, если пс4 подключена к сети но не в ПСН (вышел с аккаунта) тогда П1 тоже блокаются? Интернет мне нужен ТОЛЬКО для обновления игр. Онлайн меня абсолютно не интересует.

Я задавал этот вопрос в этой теме уже и ответили да к сожалению(

0
# ссылка

SeniorFcsm87 #:

Emin925 #:

Я задавал этот вопрос в этой теме уже и ответили да к сожалению

есть способ блокировки при котором п1 не слетают. но для этого нужен рс и постоянно как играешь держать его включенным. способ не простой, но игра не слетает и онлайн работает. только аккаунты п2 не будут работать, только п1 и п3

http://got.vg/user/38780/ http://psnprofiles.com/VIPERink

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.