Ваши топы

Опрос

Опрос на лучший фильм "всех времён и народов" нужен?
Да
Нет
0
# ссылка

Предлагаю в этом топике публиковать ваших фаворитов, фильмы, которые произвели именно на вас незабываемое впечатление, может быть изменили мировоззрение. Описывать свои топы (будь то просто топ-3-5-10 лучших или топ по жанрам-темам-странам-напралениям) приветствуется, но это совсем не обязательно, потому что смысл темы узнать какие у форумчан кинопредпочтения, выбрать что-то для просмотра и так далее. Потом, если участников будет достаточно, можно будет даже замутить опрос на лучший фильм "всех времён и народов" по версии нашего сайта.

0
# ссылка

Vadim Va Про Солярис добавил, Тарковского конечно. Гас Ван Сент реж отличный, но не тут.

Топы личные, и фильмов было просмотрено много, что-то надо ж выбирать.

0
# ссылка

InfernaLHuman "...Тарковского конечно..."

yes

0
# ссылка

Топ 10 фильмов 2014 года

1. Бёрдмэн
  2. Одержимость
  3. Врождённый порок
  4. Звёздная карта
  5. Голгофа
  6. Отрочество
  7. Отель Гранд Будапешт
  8. Стрингер
  9. Ида
  10. Исчезнувшая
0
# ссылка

считаю что нет, ибо породит холивары. у каждого свои вкусы.

0
# ссылка
Топ 5 фильмов по играм: 1)Обитель зла-1,2___ 2)Сайлент Хилл-1,2.___ 3)Лара Крофт: Расхитительница гробниц.___ 4)Смертельная битва.___ 5)Принц Персии: Пески времени. P.S. Как перенос строки делать? Enter не работает.
0
# ссылка

PARKOUR #:

Топ 5 фильмов по играм: 1)Обитель зла-1,2___ 2)Сайлент Хилл-1,2.___ 3)Лара Крофт: Расхитительница гробниц.___ 4)Смертельная битва.___ 5)Принц Персии: Пески времени. P.S. Как перенос строки делать? Enter не работает.

Я бы назвал это - Топ 5 фильмов про игры, которые не отстойные) Ибо старина Уве Болл постарался, чтоб данный жанр прослыл просто отвратительным) 

0
# ссылка
Неплохо, неплохо, а вот мой топ файв: 1. Остров проклятых 2. 28 недель спустя 3. Рокенрольщик 4. Типа крутые легавые 5. Тренировочный день. Кто разделяет выбор?)
0
# ссылка

Мой топ 5 фильмов 2014:

1. Интерстеллар
  2. Стражи Галактики
  3. Исчезнувшая
  4. Одержимость
  5. Отель "Гранд Будапешт"
0
# ссылка

1.Тренировочный день

2.Короли улиц

3.Исчезнувшая

4.Эффект бабочки

5.Несколько хороших парней

0
# ссылка

de_N1ro #:

3.Исчезнувшая

Фильм клевый. Такой ненависти к женщинам я ни разу не испытывал))))

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.