Свободная тема
4
# ссылка

Общаемся на любые темыsmiley

0
# ссылка

такс, что это у нас тутsurpriseдайте больше смайлов!!! всем доброе утроwink

0
# ссылка

DiggeR #:

laugh Я думаю небольшое количество смайлов не может мешать общению, конечно смайлы будут, но позже, я думаю причину оглашать не нужно.

0
# ссылка

Bigpe #:

DiggeR #:

laugh Я думаю небольшое количество смайлов не может мешать общению, конечно смайлы будут, но позже, я думаю причину оглашать не нужно.

да все ясно-понятно, пилите, шура, пилите (с)yes

0
# ссылка
всем привет! Кто-нибудь в курсе когда будет доступна предзагрузка батлфы хардлайн?
0
# ссылка

Что-то мне кажется пёстренько.. не? - Ник / Пресиж / Звание / Время сабжа / Индикатор "Онлайн-Оффлайн"... тут же текст сообщения.

Моё имхо - Ник, Престиж и Индикатор (олайн/оффлайн) нужно всё-таки к аватарке перенести. Или чётче отделить от текста сообщений.

0
# ссылка

YAD #:

Что-то мне кажется пёстренько.. не? - Ник / Пресиж / Звание / Время сабжа / Индикатор "Онлайн-Оффлайн"... тут же текст сообщения.

Моё имхо - Ник, Престиж и Индикатор (олайн/оффлайн) нужно всё-таки к аватарке перенести. Или чётче отделить от текста сообщений.

Плюсую, нику над аватаркой самое место, испокон веку так былоyes И престиж туда же

0
# ссылка

vladsaks #:

Плюсую, нику над аватаркой самое место, испокон веку так былоyes И престиж туда же

Плюсую приплюсованное. Статус Онлайн/офлайн туда же. И сами сообщения друг от друга отделять. smiley А ниче что это флудилка? 

0
# ссылка

Не хватает п2 на игру bladestorm nightmare у джастиса  . Игра смесь стратегии рпг и экшена и есть еще прокачка. Советую.

0
# ссылка

Народ, записывайтесь на П3 на Mortal Kombat X к организатору Prison. Я П1, П2 человек с хорошей репутацией. 

П1- 780 П2 – 780 П3 – 1550
П1 – battery2034
П2 – vassindv
П3 –

Профиль на GotPS3 с отзывами: http://gotps3.ru/user/16415/

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.