АГИТАЦИЯ в тройки/четвёрки!!!

Опрос

Нужна ли Агитация записи на совместные покупки?
ДА
НЕТ
7
# ссылка

Господа-товарищи!

Так как в ближайшее время будет УЖЕ ЗАПУЩЕНА!!!  система автоматической записи троек/четверок, то встаёт актуальный вопрос быстрого наполнения составов.

Если ранее мы заходили в тему сбора и видели списки игр и полусобранные составы, тем самым подвергали свой мозг воздействию латентной рекламы  " - О! Люди пишутся на _ХХХХХХХ_! Игра видать интересная! А может и мне надо?! ", то теперь  таких "простыней" не будет составы троек/четверок  будут спрятаны под иконками в разделе сайта (не форума!!!)  ИГРЫ и вряд ли мы станем просматривать по отдельности десятки иконок, чтобы "повеситься за компанию"! laugh

Поэтому я предлагаю тут "замутить" тему об Агитации с призывами записываться в тут или иную тройку/четверку.

Во первых это поможет ускорить вербовку рекрутов  сбор тройки/четверки. А во вторых никто нас не накажет за захламление тематической ветки - Фдудилка ж всё таки!!! cheeky

UPD: Совет всем агитирующим - при размещении поста размещайте в нём ссылку на тройку/четверку на которую агитируете, чтобы потенциальным участникам не нужно было блуждать по сайту в поисках того, куда его зовут!  Для тех кто еще не совсем знаком с интерфейсом вставки слылок небольшая инструкция под спойлером:

как вставлять ссылки в посты

п.1 Если вы хотите просто вставить ссылку в пост, то нужно нажать на иконку в верхнем левом углу редактора сообщений и скопировать в появившееся окно текст адресной строки с той страницы где собирают вашу тройку/четверку

п.2 Если вы хотите сделать это красивее (эффектнее), то вначале напишите СЛОВО - например название вашей игры или просто "ТЫЦ", потом выделите его мышкой и повторите действия из п.1 Итогом будет активное слово при нажатии на которое осуществится переход на страницу, ссылку на которую вы дали.

0
# ссылка

https://crimsonwolf.ru/game/2899/the-sinking-city Остался только п4 на Sinking City! 

0
# ссылка
82896

Artya3812 #:

82895

777monah777 #:

82893

я походу дела тупой . в разделе игры у меня нет возможности встать ни на какую позицию

не ты один такой. мне тоже непонятно что да как. выбрал игру а позиций нету. будто бы свернул за угол а там тупик.

0
# ссылка

stellaris console deluxe edition пойду на любую позицию. главное во время скидки. 2300р

0
# ссылка
82904

Intrepid #:

82896

Artya3812 #:

82895

777monah777 #:

82893

я походу дела тупой . в разделе игры у меня нет возможности встать ни на какую позицию

не ты один такой. мне тоже непонятно что да как. выбрал игру а позиций нету. будто бы свернул за угол а там тупик.

Для того, чтобы получить доступ к покупкам, вам нужно пройти авторизацию написав члену администрации - denoid20. Он доступен по следующей ссылке https://crimsonwolf.ru/forum/users/denoid20/

Рассмотрение заявки может занять время, прошу вас набраться терпения. :) 

0
# ссылка
82881

PsionikX #:

Кто-нибудь хочет взять F1 2019 на двоих-троих? Устроит вариант и П2-П3, и М2-П4-П4.

да. Актуально?

0
# ссылка
82910

CFC_6o6eP #:

82881

PsionikX #:

Кто-нибудь хочет взять F1 2019 на двоих-троих? Устроит вариант и П2-П3, и М2-П4-П4.

да. Актуально?

игра добавлена, можно записываться :) 

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.