JusticeWay
4
# ссылка

Я извиняюсь что пишу сюда, но только здесь JusticeWay отвечает. Друг, прошло больше недели с твоего обещания ответить всем край в предыдущие выходные. Найди силы зайти в личку на 5 минут, а?

-12
# ссылка

SunWind #:

Ребят (орги/руководство), я вот обычно на вашей стороне был, но в эту тему вы какого-то неадыкватыша пустили разруливать. Есть такое понятие - обязательства и элементарное уважение друг к другу. Наобещал, тебя ждёт куча людей, возник форс-мажор - ну зайди и напиши. Не надо всем и персонально, создай ты тему на форуме и опиши возникшие сложности. Все люди, все поймут. Хотя такие ситуации здесь слишком регулярно возникают, вот и подозревают люди.. всякое.

А деноида не пускайте больше до пользователей, он хреновый дипломат, только оттолкнуть от ресурса может.

Внимание. Перед нами типичный образчик логического диссонанса. Человек говорит об уважении, отпуская филигранные оскорбления...Сдается мне, тут присутствует противоречие. это в некотором смысле не особо совместимые вещи.

Позвольте поинтересоваться, раз уж я "хреновый дипломат" то в чём же? Не в том ли, что сообщил людям о проблеме,ставшей причиной задержек, столь удручающих всех причастных? Или может быть..  вина моя в том что я смею считать, что  реальное решение проблем нужнее людям, нежели бессмысленные уведомления, несущие в себе примерно нисколько полезной информации?

Поиск негативных эмоций в буквах на экране - диагноз. Совершенно искренне советую вам перестать так  делать. Можно случайно угодить в неловкую, неприятную ситуацию.

0
# ссылка

3 неделю очень жду ответа.

-15
# ссылка

Alex270 #:

Что бы ответить людям что ты жив-здоров и у тебя временные трудности, не нужно огромных таблиц и баз данных. Достаточно просто смартфона.

Сударь, знакомы ли вы вот с этой чудесной книгой?

Серьёзно, вы умеете читать?

Вот цитата из моего ответа,адресованного вам:

denoid20 #:

Если речь шла о простом ответе всем как под копирку в духе "всё в порядке, подождите ещё немного" то какой в этом смысл? Что для людей лучше, получить реальную помощь или лишний пост в личку ценой более длительного ожидания этой самой реальной помощи? Скромно полагаю, что людям нужны реальные решения.

На случай если вы вновь будете не в силах прочесть этот текст, здесь объясняется, почему отвечать каждому в личку до момента реального решения вопроса - бессмысленное занятие.

Не сочтите сей вопрос за неуважение к вам, я делаю вывод лишь по содержанию вашего поста. Из которого явственно следует, что вы не умеете читать. А если всё-таки вывод ошибочен и вы способны распознавать буквы и слова, то к чему тогда этот ваш пост про ответ людям со смартфона?

12
# ссылка

denoid20 #:

SunWind #:

Внимание. Перед нами типичный образчик логического диссонанса. Человек говорит об уважении, отпуская филигранные оскорбления...Сдается мне, тут присутствует противоречие. это в некотором смысле не особо совместимые вещи.

Позвольте поинтересоваться, раз уж я "хреновый дипломат" то в чём же? Не в том ли, что сообщил людям о проблеме,ставшей причиной задержек, столь удручающих всех причастных? Или может быть..  вина моя в том что я смею считать, что  реальное решение проблем нужнее людям, нежели бессмысленные уведомления, несущие в себе примерно нисколько полезной информации?

Поиск негативных эмоций в буквах на экране - диагноз. Совершенно искренне советую вам перестать так  делать. Можно случайно угодить в неловкую, неприятную ситуацию.

Про уважение - вы первым же своим постом показали, что его недостойны. Не ждите к себе уважительного отношения в дальнейшем. 

По дипломатию - возвращаемся к уважению друг друга и взятых на себя и невыполненных обязательствах. Да вы рассыпаться тут в извинениях все должны, а не троллить и надсмехаться над обратившимися на разъяснениями пользователями. Я не буду писать про "клиент всегда прав", не всегда, но в от в этом конкретном случае - да. Прав. Если ты заболел, не вышел на работу и никому не сказал- тебя уволят. Если ты пообещал, случился форс-мажор и ты никому не сказал - ты теряешь авторитет и желание с тобой работать в дальнейшем. Логика ясна, логичный вы наш?

А ваша же лично вина в том, что вы изначально выбрали неверный тон общения с ожидающими, пребывающими в неизвестности и оттого нервными клиентами. И в дальнейшем продолжаете его же и придерживаться. Повторюсь, хамское отношение со стороны администрации в духе совка "не нравится у нас дёшево и с очередями - идите на .. (все знают, куда), там дорого и без очередей" нисколько не вызывает положительных эмоций и желания обратиться в этот.. скажем так, "магазин" в дальнейшем.

6
# ссылка

denoid20 #:

Сударь, знакомы ли вы вот с этой чудесной книгой?

Серьёзно, вы умеете читать?

Вот цитата из моего ответа,адресованного вам:

denoid20 #:

Если речь шла о простом ответе всем как под копирку в духе "всё в порядке, подождите ещё немного" то какой в этом смысл? Что для людей лучше, получить реальную помощь или лишний пост в личку ценой более длительного ожидания этой самой реальной помощи? Скромно полагаю, что людям нужны реальные решения.

На случай если вы вновь будете не в силах прочесть этот текст, здесь объясняется, почему отвечать каждому в личку до момента реального решения вопроса - бессмысленное занятие.

Не сочтите сей вопрос за неуважение к вам, я делаю вывод лишь по содержанию вашего поста. Из которого явственно следует, что вы не умеете читать. А если всё-таки вывод ошибочен и вы способны распознавать буквы и слова, то к чему тогда этот ваш пост про ответ людям со смартфона?

Как говорится ему про Фому,а он про Ерёму.Человеческого диалога с администрацией сайта не получится наладить.

"Поучаствуйте в развитии сайта и мы будем разговаривать с вами ещё короче и грубее!"

2
# ссылка

Я уже неделю ожидаю. Все акки солью орга.

-7
# ссылка

SunWind #:

Про уважение - вы первым же своим постом показали, что его недостойны. Не ждите к себе уважительного отношения в дальнейшем. 

SunWind #:

возвращаемся к уважению друг друга и взятых на себя и невыполненных обязательствах.

Вот это вот что? Биполярное расстройство?

SunWind #:

Если ты заболел, не вышел на работу и никому не сказал- тебя уволят. Если ты пообещал, случился форс-мажор и ты никому не сказал - ты теряешь авторитет и желание с тобой работать в дальнейшем.

Работа  — деятельность, результаты которой имеют материальное выражение и могут быть реализованы для удовлетворения потребностей организации и (или) физических лиц.

А наш проект создан и поддерживается исключительно энтузиазмом и альтруизмом, а также силами,нервами и личным временем участников администраторского коллектива и сравнение его с работой невозможно.

Это легко доказуемо математическим путем:

Посчитаем доход за 3 года, организатора и администратора JusticeWay, (количество дней умножаем на количество лет) и умножаем на ежегодный доход = (365*3) * 0 = 0 рублей за 3 года.

Имеется материальное выражение? Нет.

Можно это назвать работой? Нет.

Итог? Это волонтерство в чистом виде, которое осуществляется в свободное время при технической возможности, которой сейчас нет.

Alex270 #:

Как говорится ему про Фому,а он про Ерёму.Человеческого диалога с администрацией сайта не получится наладить.

"Поучаствуйте в развитии сайта и мы будем разговаривать с вами ещё короче и грубее!"

Вам был дан развернутый ответ насчёт уведомлений. Людям не нужны уведомления  в стиле "я ещё жив, ждите пожалуйста" они ждут реальных результатов.  

Теперь обращаюсь к нормальным людям, у которых нет шизофрении и которые просто ждут решения своих проблем.

Материнская плата взамен сгоревшей - заказана, сроки доставки - неделя +\-  день.

Прошу всех понять ситуацию и проявить благоразумие. JusticeWay помнит о своём долге и делает всё возможное, чтобы скорее разрешить все сложности и помочь всем.Никого не забудут, не пропустят, не проигнорируют. Просто будьте разумны и всё будет хорошо. Мы верим в вас.

На текущий момент эта информация является наиболее актуальной.

Если появится новая, важная информация - она будет своевременно добавлена в эту тему.

Посты теории заговора по типу "не правда, это всё отговорка, нас просто бросили, на сайт забили" попрошу не писать. смысла в том никакого, акогдалеков также попрошу воздержаться от своего любимого вопроса. Ответ на него один и он не изменится - сразу как только будет возможно.

10
# ссылка

Резюмирую словесный понос выше: совок как есть. "А что вы хотели забесплатно?"

Ну и анекдот: Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

Заблокирован, олигофрен.

-12
# ссылка

SunWind #:

Резюмирую словесный понос выше: совок как есть. "А что вы хотели забесплатно?"

Ну и анекдот: Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

Согласен, совок головного мозга. 

9
# ссылка

Я вот не пойму нафига эти абзацы витиеватого графоманства с элементами оскорблений, если все что нужно было в теме - это две строки о том, куда пропал джастис. Здесь сайт по совместной покупке игр, а не литературный кружок.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.