ошибка ws-37397-9 не входит в псн
2
# ссылка

ошибка ws-37397-9 не входит в псн , подскажите, кто сталкивался, как решали?

https://vk.com/afendianton
0
# ссылка

Выключал роутер и приставку, через 10 минут всё это дело перезапускал - работает, по крайней мере при динамическом IP-адресе.

0
# ссылка

Black_Carbon #:

Выключал роутер и приставку, через 10 минут всё это дело перезапускал - работает, по крайней мере при динамическом IP-адресе.Немного пробил 

Немного пробил по нету, ошибка связана с баном ip , а он у меня статический...твой способ мне не поможет, написал в поддержку провайдера, они в свою очередь написали в сони с просьбой разбана..сколько ждать не понятно, есть вариант раздать нет с ноута для пс4, одна проблема - нужна программа бесплатная для смены ip на компе, чтобы действительно работала. В нете скачал пару, но предложенные там ip тоже походу в спаме( стор и псн не открываются и со старым и с новым ip), а вот наткнулся на HideMe.ru прогу, она меняет и все работает, но она платная(на сутки пробная дается),такие дела... 

0
# ссылка

Антон Афенди #:

Black_Carbon #:

Выключал роутер и приставку, через 10 минут всё это дело перезапускал - работает, по крайней мере при динамическом IP-адресе.Немного пробил 

Немного пробил по нету, ошибка связана с баном ip , а он у меня статический...твой способ мне не поможет, написал в поддержку провайдера, они в свою очередь написали в сони с просьбой разбана..сколько ждать не понятно, есть вариант раздать нет с ноута для пс4, одна проблема - нужна программа бесплатная для смены ip на компе, чтобы действительно работала. В нете скачал пару, но предложенные там ip тоже походу в спаме( стор и псн не открываются и со старым и с новым ip), а вот наткнулся на HideMe.ru прогу, она меняет и все работает, но она платная(на сутки пробная дается),такие дела... 

а за что бан-то?

0
# ссылка

Pavel_Molla #:

Антон Афенди #:

Black_Carbon #:

а за что бан-то?

Даже не знаю, год пользуюсь этим провайдером и все ок, а вчера утром включил плойку и на тебе, в позиция п 2 не поиграешь замок висит(можно, конечно с телефона раздать, но геморно),читал на форумах, что сони после дос атак начали всех подряд банить, кто как-то их не устраивает(, с ошибкой люди сталкиваются, я в разных группах вк видел, но как-то не обращал внимания. Провайдер сразу, а давайте мы вам за денежку внешний ip сделаем, а если его забанят?

-1
# ссылка

Как раз у кореша такая же беда, вот в данную секунду пытаемся её исправить, правда он незнает какой у него айпи, динамо или стата, если все получиться, то отпишу как решили проблему.

-1
# ссылка

Yzur #:

Как раз у кореша такая же беда, вот в данную секунду пытаемся её исправить, правда он незнает какой у него айпи, динамо или стата, если все получиться, то отпишу как решили проблему.

Проверить очень просто, вбивай в поисковике 2ip, переходи на сайт, там увидишь свой ip, потом отключи роутер на пять минут, и снова таким образом проверь, если не изменится, то статический, а если изменится - динамический (и тогда должно все работать)

-4
# ссылка

Как по мне - вполне возможно, что бан имеет место из-за большого количества аккаунтов на консоли и их смены, в общем всё то, чему посвящен данный сайт. Действительно, подозрительно же как-то будет с точки зрения Сони: ряд деактивированных акков на протяжении определённого времени (П1), ряд просто разных аккаунтов (П2). Да ещё и это придурочное новшество, что с П1 только оффлайн. А что они хотели, не за 4k же игры покупать.

0
# ссылка

Black_Carbon #:

Как по мне - вполне возможно, что бан имеет место из-за большого количества аккаунтов на консоли и их смены, в общем всё то, чему посвящен данный сайт. Действительно, подозрительно же как-то будет с точки зрения Сони: ряд деактивированных акков на протяжении определённого времени (П1), ряд просто разных аккаунтов (П2). Да ещё и это придурочное новшество, что с П1 только оффлайн. А что они хотели, не за 4k же игры покупать.

Ну, тогда банили бы консоль, а не ip , я ведь если с телефона раздаю нэт, то все работает, и в псн заходит и т.д.

2
# ссылка

внесу свои 5 копеек ! 

У меня собственно такая же фигня,ws-37397-9  уже порядка года ( мучаюсь ) 

Это бан динамического IP. 

Самый разумный способ перейти на стат IP , если не можете ( у меня лично переход с динамического на стат стоит 1000 р и обслуживание его 500 рублей ) 

В моей ситуации я купил второй роутер ! wink

И когда у меня бан ip адреса ( допустим ) 87 то я беру другой роутер и уже там ip  91 и играю спокойно 

p.s. у меня почему то не меняется ip при выключение роутера ((( только если  я меняю роутер переходи смена 

будут вопросы пиши, я на этом собаку съел (((( 

LakostRus

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.