Resident Evil 2 Remake Проблема П1
0
# ссылка
Суть проблемы: участвовал в совместной покупке как П1, все скачалось, запустил, играю за Клэр дошел до первого босса, после его убийства, выдается такое собщение: "Установка данных игры не завершена...Подождите". Все видимо наигрался((( так как играл ка П1 и докачать уже не могу.
0
# ссылка

Ты скачал не всю игру.. а только файлы для запуска.. так некоторые производители игр делают для того чтобы не нужно было ждать загрузки полной ишры.. пока играешь она догружается.. ты рано отключил инет.. полную загрузку игры можно посмотреть в сообщении загрузки на начальном экране..

0
# ссылка
82224

Dzeman #:

Суть проблемы: участвовал в совместной покупке как П1, все скачалось, запустил, играю за Клэр дошел до первого босса, после его убийства, выдается такое собщение: "Установка данных игры не завершена...Подождите". Все видимо наигрался((( так как играл ка П1 и докачать уже не могу.

Тоже П1 взял, всё отлично. Предыдущий ответ на 100% прав

Seriy.el
0
# ссылка

Надо было докачать игру полностью, а потом ставить галочку активировал. Потом выключить интернет и играть. 

0
# ссылка
Все проблема решена, зашел со своего аккаунта включил NET и она сама докачалась, после этого вырубил NET.
2
# ссылка
82231

Dzeman #:

Все проблема решена, зашел со своего аккаунта включил NET и она сама докачалась, после этого вырубил NET.

Вам просто повезло, что замок для вашей лицензии еще не "подоспел". В следующий раз обратите внимание, скачался весь пакет данных игры, или же только необходимые для запуска данные.

0
# ссылка
82234

EvgenMeow #:

82231

Dzeman #:

Вам просто повезло, что замок для вашей лицензии еще не "подоспел". В следующий раз обратите внимание, скачался весь пакет данных игры, или же только необходимые для запуска данные.

Да, я понял уже, просто впервые такое, игру  скачал, установил и облом.(

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.