Кто нибудь зарегистрирован
0
# ссылка

На гафуке регистрацию кто нибудь имеет? Ограничения для приглашения или ещё какие-то проблемы есть? Если ничего такого нет там,то мог бы кто нибудь приглашения дать?

0
# ссылка
83932

majored #:

На гафуке регистрацию кто нибудь имеет? Ограничения для приглашения или ещё какие-то проблемы есть? Если ничего такого нет там,то мог бы кто нибудь приглашения дать?

А что на этом ресурсе не устраивает? 

0
# ссылка
83933

Онотоле #:

83932

А что на этом ресурсе не

устраивает? 

Маленькое количество позиций на аукционе. Из-за чего сложно приобрести нужную игру.  Поэтому хотел получить туда доступ,но к сожалению никого не знаю там

0
# ссылка
83934

majored #:

83933

Онотоле #:

83932

А что на этом ресурсе не

устраивает? 

Маленькое количество позиций на аукционе. Из-за чего сложно приобрести нужную игру.  Поэтому хотел получить туда доступ,но к сожалению никого не знаю там

Каждый инвайт 500руб, при этом приглашающий несёт ответственность за рриглашенного. Поэтому тебе вряд-ли кто поможет 

0
# ссылка
83935

Онотоле #:

83934

Каждый инвайт 500руб, при этом приглашающий несёт ответственность за рриглашенного. Поэтому тебе вряд-ли кто поможет 

Понятно. Спасибо 

0
# ссылка
83937

Seriy #:

83936

majored #:

83935

Онотоле #:

83934

Понятно. Спасибо 

телега есть?

Не совсем понял

0
# ссылка
83935

Онотоле #:

83934

majored #:

83933

Онотоле #:

83932

А что на этом ресурсе не

устраивает? 

А там составы быстрее собираются? На кримсоне на старую игру собрать состав почти нереально. Я года 2 уже жду состав на СОМА =)) Да и на аукционе активность все меньше и меньше.

0
# ссылка

На старую игру нигде нереально собрать.

0
# ссылка
83932

majored #:

Иж чего захотел. На конкурирующем ресурсе инвайты выпрашивать. Инвайты дают только гарантам стабильности, потому как тот кто тебе его дал или продал за тебя отвечает вплоть до его бана и бана всех его покупок.

Мой профиль на GotPs3
0
# ссылка
83945

Andy3721 #:

83932

majored #:

Иж чего захотел. На конкурирующем ресурсе инвайты выпрашивать. Инвайты дают только гарантам стабильности, потому как тот кто тебе его дал или продал за тебя отвечает вплоть до его бана и бана всех его покупок.

Мне уже объяснили про это. Я не знал насчёт всего этого и поэтому попросил приглашения. Но все равно спасибо за ответ 

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.